Леся Українка• 15 ноября в 16:01

Крем Транквілі

Будь ласка, якщо користувались, напишіть Ваші відгуки. Дякую.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 16:18
Вот нашла на сайте полный состав. Попросите ИИ пронализировать и дать вам совет.
Aqua/Water, Hydrogenated Polyisobutene, Aloe Barbadensis Leaf Juice, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Polysilicone-11, Laureth-12, Sodium Palmitoyl Proline, Water Lily (Nymphaea Alba) Extract, Spent Grain Wax (Hordeum Vulgare) Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Pentylene Glycol, 4-t-Butyl- cyclohexanol, Chrysanthus Bulb Extract, Acacia Senegal Gum, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoate.
Навскидку: вода с алоэ и прочей химозой и с небольшими вкраплениями растительных экстрактов.
автор Леся Українка • 15 ноября в 16:36
Дякую Вам, тепер все буду так перевіряти
Снежнакомка• 19 ноября в 10:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет нормальных увлажняющих компонентов. Алое фигня, которая будет стягивать кожу, силиконы забьют поры и куча экстрактов на которые может посыпать аллергической реакцией.
Для меня крем, который не увлажняет - пустая трата денег.
Этот крем я бы точно не рассматривала для покупки
автор Леся Українка • 19 ноября в 13:18
Ответ дляСнежнакомка
А Ви можете порадити гарний зволожуючий крем до 3000грн?
Снежнакомка• 19 ноября в 16:45
Ответ дляЛеся Українка
На день и под макияж мне эти кремы нравятся.
А физиогель только на ночь, он хорошо увлажняет и питает, но может жирнить кожу, он идет как дмс-крем
автор Леся Українка • 19 ноября в 19:33
Ответ дляСнежнакомка
Щиро дякую!!!