Танцепесенная• 03 декабря в 12:44
Муж сказал, что собираются с мужиками с работы ехать в Ворохту
дней на 5, чаны, отдых и т.д. Я вроде и не против, но внутри шкребет, если я еду, это летом, 1 раз и только с ребенком (я же мама, как это я буду отдыхать и не возьму ребенка), плюс все мужу наготовлю, уберу, морозилку забью. Приеду и опять все уберу, наготовлю и т.д. Если говорю, что встречусь с девченками погуляем, постоянно претензии, типа "а мы тебе не нужны". Как у вас? Задевает, когда муж вот так организовывает свой досуг?
Качка в тапцях• 03 декабря в 12:47
Капец....мне такое не подходит. Или вместе, или я в Дубаи, найду как провести время
Крию матом страшно• 03 декабря в 12:47
И муж и я совершенно спокойно ездим отдельно. И с детьми тоже ездим отдельно, то я то муж, чтоб на дольше их вывезти на отдых. Никакую морозилку я не забиваю, муж адекватный и взрослый, умеет и готовить , и убирать и все прочее
Оченьценная• 03 декабря в 12:47
Ви відпочиваєте кожен окремо? ви влітку з дитиною,а чоловік взимку?
Невловимий Джо• 03 декабря в 12:47
Он вернется, оставили ему ребенка+пустой холодильник и уехали с девочками. Не нормально в этом только то, что вы себя ущимляете, а так отдых от семьи необходим всем. Детям в том числе.
Крию матом страшно• 03 декабря в 12:47
Ответ дляДжага-джага
Це ненормально, це не родина.
Ваша семья состоит из сиамских близнецов?
Не гоню• 03 декабря в 12:49
Охренеть.... Так и скажите - следующая поездка моя, а ты с ребенком на хозяйстве. Отдых или вместе, или порознь, но каждый как хочет, а не - я с ребенком, а ты с друзьями. Хорош мужик... Маме без ребенка тоже пойдет отдых на пользу.
Завжди з рушником• 03 декабря в 12:48
Мыза все годы брака порознь ни разу не ездили. Если муж едет без меня, значит я не нужна. Не нужна, значит не вижу смысла жить вместе. Все просто.
Потринділиця• 03 декабря в 12:48
Ответ дляКрию матом страшно
А ваша -з чужих людей?
Просто вам так вигідніше жити, чи як?
Танцепесенная
• 03 декабря в 12:49
Ответ дляОченьценная
До війни їздили всі разом. Зараз на море без нього, він не виїзний. А так, більше нікуди і не виїздимо. Зазвичай на зимові свята їдемо до батьків на тому все
Крию матом страшно• 03 декабря в 12:50
Ответ дляПотринділиця
А ваша -з чужих людей?
Просто вам так вигідніше жити, чи як?
Моя семья состоит из адекватных людей, которых не надо держать за руку, чтоб они не сбежали. Вот в этом и вся разница
Оченьценная• 03 декабря в 12:50
Ответ дляТанцепесенная
зрозуміло, що тільки ви можете завезти дитину на море. Але не виникало за цей час питань в сім*ї відпочити разом в Карпатах?
Я_и_моя_собака• 03 декабря в 12:50
Спокойно езжу без мужа на отдых и с подругами и с детьми, абсолютно никаких проблем в этом нет. Муж может раз- два в году, что ж мне с Детьми теперь сидеть и ждать его на каникулах. Другое дело в вашей ситуации , что дети и жена дома, в он отдыхает. Отправил бы вас на море и всем норм
Не гоню• 03 декабря в 12:52
Ответ дляКрию матом страшно
Это не адекватно - мама отдыхает только с семьёй, а папа - на свое усмотрение. Вот в чем разница.
Танцепесенная
• 03 декабря в 12:53
Ответ дляОченьценная
Декілька разів пропонувала, але начувані, що там ціни як закордоном або вище, на родину повноцінний відпочинок буде накладним. То ж і обирали краще літом, довше і на морі. А тут йому запропонували з роботи... Звичайно одному це буде доступніше по ціні, ніж би ми втрьох поїхали
Колгоспниця• 03 декабря в 12:53
Для меня не проблема если муж поедет куда-то с друзьями. Но я тоже езжу одна без проблем и никому ничего не готовлю и не убираю. В Вашем случае для меня не нормально
А ось і я• 03 декабря в 12:54
я ездила в Египет без мужа с сотрудницей , ничего норм .
до войны ездили всегда вместе , сейчас время другое , нужен отдых
Теща дочки• 03 декабря в 12:55
Ну я ездила без мужа и детей с девочками на море. Сейчас он и по Украине не выездной, потому езжу без него, да он и не ездок.
Не в этом дело, люди разные, главное личные ощущения, а не как там у всех.
Алгонавт• 03 декабря в 12:56
Для меня ненормален это выезд с мужиками. Они ж не в спа едут, а традиционно бухать и тр*хаться. И не говорите, что ваш не такой, сейчас вам девочки из местных все подробно обрисуют.
И нафига бюджету семьи этот индивидуальный загул с последствиями запоя и ЗППП? Я уже молчу о моральной стороне вопроса.
Пополняю_Карму• 03 декабря в 12:58
От спокійно сказати йому, що ’Звісно, любий, їдь, а потім я поїду. а ти з дитиною посидиш. ми ж сімʼя, всім треба відпочивати’ і починаєете вибирати тур
Танцепесенная
• 03 декабря в 12:58
Ответ дляАлгонавт
Бухать то понятно, но а второе я думаю, может без этого обойдется... Я наивная, да?)
Снежнакомка• 03 декабря в 12:58
Цікаво, а там точно тільки мужики будуть? Мені отакі поїздки, якщо чесно, не внушають довіру. Які б правильні мужики не були
Большой секретик• 03 декабря в 12:59
Ответ дляНе гоню
Ну вам же в голову не приходит, что то, что мужчин призывают, а женщин нет - неадекватно?...
Борисфенка• 03 декабря в 12:59
Ответ дляТанцепесенная
Так, ви наївна. Скажіть, що поїдете з ним, подивіться на його реакцію. Вона буде красномовна.
Белоснежко• 03 декабря в 13:00
Ответ дляТанцепесенная
А чого тоді їхати, якщо ’может без этого обойдется’
В горах дівки гарячі, кров з молоком
Пополняю_Карму• 03 декабря в 13:02
Ответ дляБольшой секретик
ну, на війну вони ось тільки останніми роками йдуть, і то не всі. А жінки мамами 24/7 з купою домашніх обовʼязків і смертельним иризиками при народженні дітей значно масовіше і довше.
І так, є сімʼї, де чоловіки теж щось роблять удома (моя), АЛЕ є таки дослідження, що навіть тоді це не навпіл, хоч здається інакше. і явище це не таке масове навіть у світі, не те, що в Україні.
Власне, частково тому, що чоловіки не здатні народжувати, відтворювати населення, їх і частіге посилають на війну, не через любов до жінок або бажання їх збеергти, дуже цинічно, але – жінки несуть повинність відтворювати населення для держави, так не всі, але просто за них це ніхто не зробить