Кашпо• 20 марта 2014
Зубная щётка Braun Oral-B D 10. 513K Kids Power
Хочу такую щетку!Может предложите где можно купить подешевле!?
Кашпо
• 20 марта 2014
Ответ дляТанюша
Я на амазоне покупала щетку орал би
В январе она мне вместе с доставкой обошлась в 240 грн. Но!!! очень большое НО! Она на аккамуляторе и позарядке. А значит существенная экономия на батарейках.
подскажите как ваша называется
Перловая Кашка• 20 марта 2014
У нас такого же плана,только на батарейках,служит уде почти 3года,батарейки меняли 2 раза
Кашпо
• 20 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6667238.html здесь нашла по 275 грн
спаисбо