Намазюкана нішою• 03 декабря в 14:04

Приват заблокировал ФОП

Вопрос в ФОП, открыла новый ФОП , так как изменился товар и не вписались в лимиты, банк (Приват) одобрил, все ок

Оборот был не маленький, они прислали письмо через время, но не электронное , а на адрес, письма не было по факту, там надо было дать кучу документов, но я даже не видела этого письма. В итога банк ФОП счёт заблокировал, сказал все разрывает контракты и даже оператор не может толком подступать ничего

У кого такое было?

Бизнес в инсте, если давать им всю инфу, не хотелось бы давать страницу, кончено , но выхода наверное нет

Душат со всех сторон (((
Кіна не буде• 03 декабря в 14:09
Вы в банк не передали документы о смене группы ФОП?
Банку не нужна ваша страница, им важно иметь документы, подтвеождающие открытие вашего ФОП и группу
Сама купляю квіти• 03 декабря в 14:07
Душать-душать... а люди все мутять і мутять... а потім їх душать... Якби ви все робили так, як треба, то ніхто б не блокував ФОП.
Пасхальний тролік• 03 декабря в 14:11
Ответ дляСама купляю квіти
Тю ти пути. Миндичу пойди расскажи и всей зеленой трухе.
Сама купляю квіти• 03 декабря в 14:14
Ответ дляПасхальний тролік
Зрозуміло, вам можна красти, ви трохи, не як Міндич... навіщо на вас і таких, як автор, дивитись, треба тільки на тих, хто глобалтно краде. Люблю, коли люди самі себе виправдовують ви б на місці Міндича може ще б більше вкрали.
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:14
Ответ дляКіна не буде
Там перечень идёт
И ФОП открытый дать документ
И страница
И чеки на товары
И переписки с клиентами
И ттн что высылали посылки

Это просто пиз**ц, я в шоке
Одни воруют миллионы и ничего, тут все частно и имеют как хотят
Пасхальний тролік• 03 декабря в 14:14
Ответ дляСама купляю квіти
Моя ж ти бубочка. Уже и ярлыков на незнакомых людей навесило. А пальтишко то пора стирать , в давно.
Витворунка• 03 декабря в 14:14
А сам приват не присылал вам письмо в приложении ?
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:15
Ответ дляВитворунка
Письмо бумажное как сказал оператор пришло по адресу , но его нет

В приложении не было, а на вайбер пришло только сегодня
Витворунка• 03 декабря в 14:16
Ответ дляНамазюкана нішою

Гады, специально же так делают
Кіна не буде• 03 декабря в 14:16
Ответ дляНамазюкана нішою
Там перечень идёт
И ФОП открытый дать документ
И страница
И чеки на товары
И переписки с клиентами
И ттн что высылали посылки

Это просто пиз**ц, я в шоке
Этот перечень вы получили уже после того, как нарушили правила банка и не передали информацию о новом ФОП и теперь должны объяснить ваши транзакции, правильно?
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:16
Короче будто в каменном веке прислать в ящик письмо и не прислать онлайн, война в стране , мало ли что

Не знаю что делать((
Витворунка• 03 декабря в 14:18
Ответ дляКіна не буде
Как обновить данные они в приложение 100 раз шлют сообщения, а здесь нельзя было прислать в приложении? Автор же пишет, что не было в ящике ничего, как ей догадаться, что от нее что-то ещё надо было ? Нафига тогда существует приложение?
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:18
Ответ дляКіна не буде
Когда открыли ФОП, затем счёт в банке Приват.

Все что просил дать Приват при регистрации - дали, конечно. Что ФОП открыт

А они теперь хотят ещё и весь перечень что выше описала
Витворунка• 03 декабря в 14:19
Ответ дляНамазюкана нішою

Не знаю что делать((
Открывайте в пумбе он более-менее вменяемый, приват и моно сейчас самые отстойные!
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:20
Ответ дляВитворунка
Да, я не понимаю почему прислали на адрес, а на электронный адрес нет

Я живу на 3 города вообще сейчас
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:21
Ответ дляВитворунка
Я боюсь что в чс попала теперь и вообще хз что будет
Витворунка• 03 декабря в 14:23
Ответ дляНамазюкана нішою
Не будет из-за этого никакого черного списка, на них в суд вообще можно подать! Не было ни письма в приложении, ни заказанного письма на почту. Сочинять они могут что угодно
Мамаша в бигудях• 03 декабря в 14:22
Ответ дляНамазюкана нішою
Ничего не будет, откройте в другом банке
Морковна• 03 декабря в 14:23
Ответ дляНамазюкана нішою
Там перечень идёт
И ФОП открытый дать документ
И страница
И чеки на товары
И переписки с клиентами
И ттн что высылали посылки

Это просто пиз**ц, я в шоке
Первый раз слышу , чтобы Приват просил предоставить переписки с клиентами , страницу в Инсте (или где-то еще) , чеки и ТТНки . Мои ФОПы работают с Приватом много лет . У юрика счет в Привате - тоже ничего такого никогда не просили . Максимум - просили последнюю отчетность .
Витворунка• 03 декабря в 14:24
Ответ дляМорковна
Сейчас власть активно добивает малый бизнес, поэтому может быть что угодно
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:29
Ответ дляМорковна
Потому что ваши фопы открыты давно, у нас старый ФОП ему лет 5 тоже не трогали никогда

А новые ипут по полной
Открыл и сразу оборот
Откуда как и т д
Морковна• 03 декабря в 14:25
Ответ дляВитворунка
Три недели назад подтверждала данные по двум ФОПам в Привате - просто заполнила анкету в Приват247 и все .
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:28
Ответ дляМорковна
Это не то видимо было, я не знаю что там надо было подтвердить конкретно

В бумажном письме видимо описано

Очень не хочется с Приватом разрывать контракты навсегда, мало ли что в будущем понадобиться
Морковна• 03 декабря в 14:30
Ответ дляНамазюкана нішою

В бумажном письме видимо описано

А в какие лимиты вы не вписались ?
Анонім-ка• 03 декабря в 14:47
По хорошему Вам завидую ) что через инсту чем-то так наторговать можно, оказывается, что в лимиты не впишешься)
автор Намазюкана нішою • 03 декабря в 14:55
Ответ дляАнонім-ка
Та в инсте люди и десятки фопов имеют
Что тут завидовать…

Завидовать надо Миндичу 😁