Щебетуха• 03 декабря в 16:31

Сильне заспокійливе для однієї розмови

Мені треба провести одну важку розмову так, щоб гарантовано не розплакатись і взагалі не виказати жодного хвилювання.
Є щось безрецептурне, але реально діюче, не пустирнік чи валеріана.
Нетутешня• 03 декабря в 16:32
нет
сил вам
тренируйтесь
В танке• 03 декабря в 16:32
безрецептурного нету. попробуйте гидазепам купить, мне продавали без рецепта
А_мій_самий_самий• 03 декабря в 16:33
2 таблетки фенибута
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря в 16:33
вас может так расслабить, что не скажете необходимое
За ким я буду?• 03 декабря в 16:34
Наешьтесь до отвала накануне прямо чтоб живот трещал . Я так перед собеседованиями делала. Нервничала , но в разы, клянусь, меньше
Ща как дам• 03 декабря в 16:35
Не надо. Если разговор серьезный, а вы тормозить будете... Если это личный разговор - какая разница - нервничаете, плачете? Это вы - что хотите, то и делайте
Путающаяся• 03 декабря в 16:37
Ответ дляЩа как дам
ну как сказать. я если впадаю в истерику, а плач мой иначе не назвать- то и говорить не могу уже и вид жалкий и диалог уже, по ходу, закончен.
так что я автора понимаю
Мяо мой мяо• 03 декабря в 16:38
Вам нужно не успокоительное пить, а договориться с собой, разрешить сделать все, как вам нужно. И кстати, если вы там репетируете речь, то однозначно все пойдет не по плану.
Дуболом• 03 декабря в 16:38
вам нужно несколько длинніх сессий с чатом джпт, он вас накачает уверенностью
автор Щебетуха • 03 декабря в 16:38
Ответ дляПутающаяся
так что я автора понимаю
Дякую, от саме так, не хочу бути жалюгідною
В рот не ложи• 03 декабря в 16:38
Ответ дляЗа ким я буду?
И если это всё запить коньяком, то вообще в целом будет пофиг на всех и на всё.
автор Щебетуха • 03 декабря в 16:39
Ответ дляДуболом
До речі, цим я займаюсь дуже повноцінно і це справді крута річ.
Шкала Радощів• 03 декабря в 16:40
Адаптол. Гидазепам( але його не завжди можна купити, бо рецепту)
В рот не ложи• 03 декабря в 16:40
Ответ дляЩебетуха
Тюююю....прийти пьянючей, с размазаной помадой и загадочно улыбаться.
Ща как дам• 03 декабря в 16:41
Ответ дляПутающаяся
так что я автора понимаю
Не, ну я тоже умею впадать в истерику ) Только мы впадаем в истерику там, где можно. Мужу, например, можно - руководителю на работе вряд ли )
Если же это личный разговор, любое проявление эмоций уместно и нормально. А сильные успокоительные могут сделать равнодушной рыбкой...
Электричка• 03 декабря в 16:42
Представьте, что у собеседника морда в говне или как он тужится на унитазе
За ким я буду?• 03 декабря в 16:43
Ответ дляВ рот не ложи
Коньяк - это опционально , и не для всех.
Я после алкоголя вообще засыпаю. А после еды до отказа - нет , но это очень сильно расслабляет
Путающаяся• 03 декабря в 16:44
Ответ дляЩа как дам
ну класно, что вы это умеете. то есть или впадаете или нет.
а если это неконтролируемая хрень?
я вот на похороны не хожу, например. так как там я как проф плакальщица буду, на меня все внимание. А кто это? а, да, одноклассница , до третьего класса вместе учились.
бывает и такой тип психики. Уверена, будь автор с вашей- она б не спрашивала
Флюорография гуся• 03 декабря в 16:45
Бухніть
Штора с кисточкой• 03 декабря в 16:53
100 гр віскі. я серйозно. але не залпом, десь впродовж пів годинки. запийте колою.
Путающаяся• 03 декабря в 16:55
Ответ дляШтора с кисточкой
и жевачку мятную гг))
я так на экзамен явилась с больным горлом, забрызгав горло пропосолом.
народ такой: ох и похмелье у кого-то!
я: читаю конспект. не ко мне же?
и только спустя годы допетрала
Штора с кисточкой• 03 декабря в 17:10
Ответ дляПутающаяся
и жевачку мятную гг))
народ такой: ох и похмелье у кого-то!
я: читаю конспект. не ко мне же?
и только спустя годы допетрала
не буде нічого якщо не на голодний шлунок звісно
Обстановщица• 03 декабря в 17:15
бутилка коньяка, влили в одно горло, и разговаривайте сколько душе угодно...
автор Щебетуха • 03 декабря в 17:18
Ответ дляОбстановщица
Від пляшки коньяку я просто ляжу і не встану.
А взагалі не твереза я навпаки ще більш вразлива
Показушница• 03 декабря в 17:44
Барбовал можете попробовать, но на меня он не действует. Ищите аптеки, где продадут гидазепам без рецепта и положите под язык 2 таблетки
Показушница• 03 декабря в 17:46
Либо валерьянка не в таблетках, а в бутылочке. На меня работает, но в сон клонить будет
ХвилювАллочка• 04 декабря в 08:16
Ответ дляЩебетуха
Автор, ті, що пишуть про алкоголь, мене дивують, бо не відомо, як він повпливає в даній ситуації, можете виглядати просто смішно.
Я б випила гідазепам 0,5, від нього я спокійна як удав