ОдинРазНадетое• 03 декабря 2025
Маленький подбородок это недостаток для девушки?
Все знаю від і до• 03 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Там у девушки разрушилась нижняя челюсть из-за наркотиков и ей протезировали. Общество всегда найдет к чему приколупаться, что бы человек не делал
О господи, і таке буває. Нє, це мабуть про якийсь інший випадок. У тієї, про яку я казала було просто так зване пташине підборіддя. Не так щоб прям патологія.
КарамбОлька• 03 декабря 2025
залежить від загального вигляду обличчя.
не надумуйте собі неіснуючих проблем.
покажіть фото, ми вам скажемо.
не надумуйте собі неіснуючих проблем.
покажіть фото, ми вам скажемо.
Виниловая пластинка• 03 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Прям зацікавилась, а які такі у інцелів підборіддя особливі?
Це ви інцелів з імбецилами сплутали, чи це у вас якась складна не всім доступна асоціація?
Гугл вам в помощь. Там можно увидеть, что такое инцелы) это относительно новый «термин»
Локшина на вухах• 03 декабря 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я в курсі, хто такі інцели. Але інцелом може бути будь яка особа чоловічої статі, у інцелів немає якихось спільних зовнішніх рис.
Кукусикиииииии• 03 декабря 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы цены видели?
так жизнь долгая
нормальный подбородок нужен и в 20, и в 30, и в 50
квартиры-машины люди покупают