НадIя-3f50• 03 декабря в 20:26

Мулине и канву- где покупаете?

Так что бы все заказать и одной посылкой получить)
Таракашечка• 03 декабря в 20:29
Повно сайтів. Вам канва аіда чи авторського фарбування? Якщо дмс, то на метраж, якщо схс чи аеро, то є продавці інші
Лялькодзьоб• 03 декабря в 20:36
В любом магазине тканей полно разной канвы и мулине. Или в магазинах все для шитья.
Мольфарочка• 03 декабря в 20:56
Мулине давно на Али покупаю, схс, аналог дмс. Выбираю по номерам.
Канву смотря какую - что-то в ближайшем магазине тканей и фурнитуры, что-то на Проме