Рятівник Малібу• 03 декабря в 21:29
Не скучаю без мужа
Муж сейчас у свекров, и я заметила что не сильно то и соскучилась. Раньше не представляла как можно быть по отдельности,засыпать не вместе,а сейчас поняла,что можно и очень даже нормально. Готовки в разы меньше,высвободилось куча времени на себя и хобби. Никто не храпит,я хорошо высыпаюсь. Когда он сказал что почти закончил с делами,я даже почувствовала где то расстройство что мой отпуск заканчивается)) Это норма?или значит что я мужа не люблю,раз не скучаю
Рятівник Малібу
• 03 декабря в 21:31
Ответ дляСпайдерВумен
Пока его нет, меняйте замки в квартире, а не тут зависайте.
Зачем?
Рятівник Малібу
• 03 декабря в 21:33
Ответ дляСпайдерВумен
Много вариантов ответа?
Та я не собираюсь менять замки. Это мне кажется тупо
Лінива, не каюсь• 03 декабря в 21:37
Ответ дляРятівник Малібу
Там сарказм был или шутка, вы не поняли просто.
Ms. Dolly• 03 декабря в 21:41
Милый друг, не скучай, я вернусь, ты так и знай. Может днем, а может ночью, ты меня не забывай.))
Маю натхнення• 03 декабря в 21:41
Ответ дляРятівник Малібу
Скучная вы
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря в 21:43
Ответ дляРятівник Малібу
а справшивать у незнакомых людей почему вы равнодушны к мужу умно?
из желе я• 03 декабря в 21:56
Ответ дляРятівник Малібу
Это правильно
Майструю крила• 03 декабря в 22:11
Автор, я вас підтримаю. Це не те, що розлюбили, просто ’пресытились’. І відчули в порівнянні.
В мене чоловік влітку на вихідні через тиждень або через два їздить на дачу. То я прямо всі свої справи планую на цей час.
Але це не ознаяає, що я його не люблю. І я би точно не хотіла, щоб його не було поруч зовсім. Просто навіть в шлюбі інколи потрібні ´разгрузочні дні’ один від одного
ЯблокоРаздора• 03 декабря в 22:24
Та нормально. Хотя бы из соображений, что если есть выбор, лучше получать удовольствие, а не страдать