Істеріомама• 03 декабря в 21:29

Мейк Ап не работает скидка -10% при оплате картой виза от Приват Банка. А у вас?

Не могу понять чего скидку не считает, в єпицентре сегодня скидку посчитало, я купила, а тут цена не меняется, хотят по полной
Зайченя• 03 декабря в 21:31
а фиг их знает хитрожопых, у них и на др скидка была раньше и типа как есть, но когда попыталась ею воспользоваться не прошла скидка эта
Просто красавица• 03 декабря в 21:34
Ответ дляЗайченя
есть.. оно автоматически отнимает 100 грн
Шопингмонстр• 03 декабря в 21:38
Там галочку надо поставить где -10%
Зайченя• 03 декабря в 21:38
Ответ дляПросто красавица
мне не сняло
Просто красавица• 03 декабря в 21:38
Ответ дляЗайченя
мне не сняло
сумма заказа какая была?
Шопингмонстр• 03 декабря в 21:38
А почему у меня мастеркард, а виза нет
Как её открыть в приват банке?
Зайченя• 03 декабря в 21:39
Ответ дляПросто красавица
сумма заказа какая была?
полторы где-то
Просто красавица• 03 декабря в 21:39
Ответ дляЗайченя
полторы где-то
значит у вас почта слетела
Шопингмонстр• 03 декабря в 21:39
Ответ дляПросто красавица
сумма заказа какая была?
А какая сумма должна быть?
Зайченя• 03 декабря в 21:39
Ответ дляПросто красавица
значит у вас почта слетела
электронная или про что вы говорите?
Просто красавица• 03 декабря в 21:39
Ответ дляШопингмонстр
А какая сумма должна быть?
там есть какая то минимальная, не помню
Просто красавица• 03 декабря в 21:41
Ответ дляЗайченя
электронная или про что вы говорите?
наберите гор линию и спросите в чем дело - что бы мы тут не гадали
они оперативно отвечают
Зайченя• 03 декабря в 21:42
Ответ дляПросто красавица
они оперативно отвечают
та фиг с ними, не обеднею, но сам факт)
Просто красавица• 03 декабря в 21:43
Ответ дляЗайченя
та фиг с ними, не обеднею, но сам факт)
оно то мелочь - но приятно
Полтавська галушка• 03 декабря в 21:55
Тоже самое Епіцентр
автор Істеріомама • 03 декабря в 22:22
Ответ дляШопингмонстр
Там галочку надо поставить где -10%
а где галочка, покажите пожалуйста
Ангел-предохранитель• 03 декабря в 22:36
У мене буквально на вихідних спрацювала знижка і до дня народження (100грн), і за візу Приватбанку (300грн). Там головне не просто оплатити цією карткою, а саме обрати в способі оплати ’-10% з візою приватбанку’
автор Істеріомама • 03 декабря в 23:37
Ответ дляАнгел-предохранитель
я вводила уже и с нового аккаунта и с разными видами доставки, не получается и все((, сумма не меняется
автор Істеріомама • 03 декабря в 23:38
Ответ дляШопингмонстр
Там галочку надо поставить где -10%
все галочки поставила, галочки на 10% не= вижу(
Шопингмонстр• 03 декабря в 23:46
Ответ дляІстеріомама
Пробуйте с телефона с приложения
Вот такое у меня
автор Істеріомама • 04 декабря в 01:12
Ответ дляШопингмонстр
Пробуйте с телефона с приложения
Вот такое у меня
С телефона тоже пробовала, не получалось. Думала может сегодня у всех так. А у вас сегодня срабатывало?
Виннипуховна• 04 декабря в 10:55
Автор, при замовленні більше 799 грн спрацьовує знижка 10% від Віза. Треба при оплаті ставити відповідну галочку і номер карти вводити вручну (номер, термін дії, свв). 2 дні тому пояснили мені на гарячій лінії. У мене тоді спрацювала ця знижка
автор Істеріомама • 04 декабря в 11:36
Ответ дляВиннипуховна
У меня не получается( все это делала
Показушница• 04 декабря в 18:06
Ответ дляІстеріомама
У меня не получается( все это делала
Автор, я уже несколько заказов оформляла по этой скидке, на сайте мейкап или в приложении мейкап сумма так и будет висеть полная, вы увидите, что спишется на самом деле меньше, уже когда приложение банка запросит подтверждение оплаты.
Вводить вручную карту, как вам предлагали выше необязательно, можно и через гугл-пей или приват-пей
автор Істеріомама • 04 декабря в 22:15
Ответ дляПоказушница
У меня на моменте оплаты все равно сума та же что и в корзине((( у эпицентра сразу цена менялась…
автор Істеріомама • 04 декабря в 22:17
Ответ дляПоказушница
В самом Привате тоже((( не понимаю почему у меня не получается
Показушница• вчера в 22:27
Ответ дляІстеріомама
Хм....может я путаю и только пост-фактум видно, что оплата прошла по меньшей стоимости...У вас же точно активирован этот кешбек в разделе Привіт в приложении привата?