Сусідка знизу• 03 декабря в 23:52
Если после работы прихожу домой с ощущением, что весь день носила рюкзак с кирпи
с кирпичом, это энергетическое истощение или просто выгорание? Как вы различаете?
Творю чудеса• 04 декабря в 00:01
Ответ дляСпайдерВумен
Чем занимаетесь на работе?
Носить цеглу
Пффф 100%• 04 декабря в 00:01
Если вы после выходных бодрячком, то это истощение. Выгорание, если вы даже после недельного отпуска не чувствуете себя отдохнувшей.
Муркошечка• 04 декабря в 00:05
Выгорание это когда такое перед работой из-за мыслей, что надо туда идти
Запасная спина• 04 декабря в 07:17
Ответ дляСветка-пипетка
Это проблемы с шеей и спиной
У меня шейный остеохондроз и вечером такое же состояние, как у автора. Точно знаю, что это он даëт