ГугелП@лАмался• Изменено 04 декабря в 01:07
Май ватер шоп совсем зажрались!!! Моршинская
Уже за воду 900 грн хотят. Просто шок. Подставки в два раза дороже чем у карпатской молодо
Какую вы воду заказываете, Киев?
Гола з конопель• 04 декабря в 01:08
Пью из своего фильтра. Хотя работаю в аналогичной компании по розливу и доставке воды. Только свое.
ГугелП@лАмался
• 04 декабря в 01:11
Ответ дляГола з конопель
Меня отговаривают ставить фильтр, мол прорвет. Надо было ставить в самом начале ремонта, а сейчас поздно говорят
Гола з конопель• 04 декабря в 01:15
Ответ дляГугелП@лАмался
Это говорят дураки. По правилам ставят редуктор, который на отлично сглаживает водный удар в водопроводе. И на фильтр, у меня на питьевой, принято ставить антипотоп. Цена вопроса 70 грн, замена антипотопа при каждой замене картриджей. И сплю спокойно.
Добавлю, филбтр у меня стоит с 2002 года. Была замена два раза на новое поколение. Третий у меня уже стоит с 2019 года. Все отлично.
Ванна Тазиковна• 04 декабря в 01:27
Ответ дляГола з конопель
В нас така вода, що фільтр не допомагає, пити таку воду неможливо.
Так, що фільтр не завжди вихід
Гола з конопель• 04 декабря в 01:30
Ответ дляВанна Тазиковна
Так, що фільтр не завжди вихід
Любую воду можно превратить в питьевую. Все зависит от вашего желания и кошелька. Начиная от обычного магистрального фильтра и заканчивая системой умягчения и обезжелезования с ультрафиолетовой лампой и структиризатором.
Ванна Тазиковна• 04 декабря в 01:33
Ответ дляГола з конопель
Проще купляти воду для пиття.
Магістральний фільтр є.
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 01:34
Ответ дляГола з конопель
не забудьте написать сколько вся эта байда стоит
а потом стоимость обслуживания ее и регулярность
Это совсем недешевые вещи
ЯкаКраля• 04 декабря в 01:37
Тётки, хлебающие воду из-под крана и собственной крыныци наставили рука-морда😂
Гола з конопель• 04 декабря в 01:38
Ответ дляВанна Тазиковна
Проще купляти воду для пиття.
Магістральний фільтр є.
Покупайте. Кто ж мешает. Не забудьте уточнить, как давно розлив воды менял картриджы, чистил накопительные ёмкости , дезинфициролал мембрану (потому что одна мембрана на обычном розливе воды в ларьке стоит от 80 тысяч) и придерживается стандарта воды лабораторий
Гола з конопель• 04 декабря в 01:40
Ответ дляVita_Nikolaeva
Это совсем недешевые вещи
Думаете покупная вода, с неизвестно когда произведенным сервисом дешевле? Покупайте. У меня сервис осмоса обходится раз в пол года в 350 грн нижний ряд+ мембрана 950 грн раз на три года.
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 01:41
Ответ дляГола з конопель
я достаточно понятно написала сообщение вам выше
Гола з конопель• 04 декабря в 01:47
Ответ дляVita_Nikolaeva
Досьаточно быть далёкой от реальности очистки воды в вашем случае
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 01:48
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 04 декабря в 01:49
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Знак вопроса у вас лишний.
Тетка сама с собой беседу ведет.
Чтооооооооооо?• 04 декабря в 02:07
Мене влаштовує вода з автомату. Смачна, прозора, без присмаків і за два роки користування жодного разу кавоварку не довелося чистити - накипу нуль. Мені підходить, я з простих людей)
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря в 02:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Так, що фільтр не завжди вихід
Миколаїв? Якщо так, то вже норм, можна ставити осмос, вода вже золотою не буде
Ванна Тазиковна• 04 декабря в 03:01
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ні, інше. Вода в країні дуже брудна. Взимку ще більш -менш, а літом - тупо фанта з крану тече, буває навіть з гущею. Фільтри два рази в тиждень міняються, бо повністю забиті.
Секретница• 04 декабря в 03:31
Когда-то давно заказывала на дом типа Аляски, но дороговато и быстро заканчивалась, надоело вызывать курьера. Теперь муж берет в соседнем доме фильтрованную, она недорогая, использую только для приготовления еды, чая. А пью бутылированную типа Трускавецкой, Карпатской джерельной.
Топтунша• 04 декабря в 07:19
Тоже отказалась, дорогая вода, 4 бадьи посчитали последний раз 650 грн, сказала пусть сами ее пьют, так мне и звонили и писали, и скидку предлагали, озверели