Просериарила молодость• 04 декабря в 01:24

Стыдно знакомиться с людьми

Особенно когда они просят рассказывали о себе или работе, а я никто и неудачница
автор Просериарила молодость • 04 декабря в 01:24
Ник мне в тему
Фляшка на трьох• 04 декабря в 01:31
Так найдите работу. Или тоже нет желания? Понятно, что работать тяжело, а ныть проще и жаловаться
автор Просериарила молодость • 04 декабря в 01:34
Ответ дляФляшка на трьох
У меня есть работа, просто не очень хорошая, чисто для выживания
Некомильфо• 04 декабря в 01:34
Сколько Вам лет?
Некомильфо• 04 декабря в 01:35
Ответ дляПросериарила молодость
Ник мне в тему
Очень любите сериалы?
автор Просериарила молодость • 04 декабря в 01:35
Ответ дляНекомильфо
Очень любите сериалы?
Я немного по другому прочитала
автор Просериарила молодость • 04 декабря в 01:36
Ответ дляНекомильфо
Сколько Вам лет?
Достаточно много
Некомильфо• 04 декабря в 01:38
Ответ дляПросериарила молодость
Достаточно много
Сколько бы Вам ни было лет, можно изменить всё, что Вы захотите.
Фляшка на трьох• 04 декабря в 01:38
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда так и говорите честно, при знакомстве. Люди не ищут для общения идеальных, потому что большинство из них и сами такими не являются, и даже радуются, что кто то такой же неидельный. Возможно новые знакомые вам лучше работу подскажут. Большой круг знакомств иногда помогает решать такие вопросы. Или может обучитесь какой то новой специальности.
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 01:39
а вы думаете что другие люди - все поголовно удачницы и состоявшиеся? кто-то может и да но это далеко не факт

если знакомятся с вами - это же плюс- значит вы приятный человек и к вам проявляют интерес

эх не цените вы себя
Фляшка на трьох• 04 декабря в 01:39
Ответ дляНекомильфо
Да, но... если есть здоровье и силы для этого, а еще лучше молодость
автор Просериарила молодость • 04 декабря в 01:40
Ответ дляФляшка на трьох
Ищут своего уровня и достатка
автор Просериарила молодость • 04 декабря в 01:41
Ответ дляVita_Nikolaeva

эх не цените вы себя
Нет конечно, но мне как-то стыдно про себя рассказать, нечего и рассказать
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 01:44
Ответ дляПросериарила молодость
ну и что делать со всем этим? закрыться дома и сидеть на диване?
это ж не выход
точнее - выход - но вы тогда будете как огурец кваситься в своем рассоле - так и скиснете

для расширения контактов надо некоторое усилие над собой делать - это не что-то экстраординарное
12 галюцинаций• 04 декабря в 01:57
У вас есть работа, которая скорее всего приносит пользу обществу. О зарплате рассказывать не надо. Стыдиться нечего, и вы в принципе можете не рассказываться вообще ничего, ограничиться упоминанием специальности или сферы деятельности
Шумелка Мышь• 04 декабря в 02:43
Ответ дляПросериарила молодость
а с кем ві постоянно знакомитесь?
Шумелка Мышь• 04 декабря в 02:43
Ответ дляПросериарила молодость
кому?
ТАЗератти• 04 декабря в 02:45
Автор, людям в основном нравятся простые, открытые люди с самоиронией. Успешный успех часто пугает. Ваша ’обычность’ может наоборот расположить к вам людей)
Elani• 04 декабря в 02:59
Брешіть)
Сонячний зайчик• 04 декабря в 03:43
А вы можете врать людям что имеете к примеру недвижимость и ее сдаете или свой магазин.
Нагайна• 04 декабря в 06:08
Ответ дляПросериарила молодость
Выживаю на минималку 😥...
Нагайна• 04 декабря в 06:08
Ответ дляПросериарила молодость
Достаточно много
27?😁
Нагайна• 04 декабря в 06:11
Ответ дляПросериарила молодость
Ищут своего уровня и достатка
Вот и придерживайтесь своих принципов.
Ищите себе по своему уровню и своему достатку.
Тема для общения у вас всегда найдется - нытье.
Нагайна• 04 декабря в 06:12
Ответ дляПросериарила молодость
Так может сначала нужно исправить причину стыда?
А потом уже людям голову морочить.
На_оба_рот• 04 декабря в 07:50
Ответ дляНекомильфо
Хочу щоб війна нарешті закінчилась, в Україні. Хочу щоб моя невіліковно хвора дитина одужала. Механізм маєте, чарівні мантри?
На_оба_рот• 04 декабря в 07:51
Ответ дляElani
Брешіть)
Гарна порада доречі. Вони все одно всі брешуть.
На_оба_рот• 04 декабря в 07:57
Ответ дляНагайна
А потом уже людям голову морочить.
Причина сорому не виправиться. Вона у дорослої жінки ще з дитинства на підсвідомості записана. З нею можна навчитись жити. Поважати себе не зважаючи на будь які зовнішні обставини. Не зважаючи на ваші негативні коменти.
Ви маєте бути для автора як білий шум. Тоді вона усвідомить, для себе власну цінність.
Некомильфо• 04 декабря в 08:21
Ответ дляНа_оба_рот
Встречала человека, который хотел по Солнцу без скафандра походить.
Почему я его вспомнила? 🤔
Может потому… что искал чего бы пожелать такого … на что он повлиять не в силе?
Смешнюча• 04 декабря в 09:51
Ну важный вид и красивые загадочные эвфемизмы - наше все.
Я работаю в сфере управления недвижимостью, пять объектов, два из них в собственности. Также есть проекты в логистике и торговле, очень плотный график, да. Звучит неплохо?
Так то я сдаю в аренду квартиру и домик-развалюху, также опекаю сдаваемые в аренду хатки убегаторов за границу за скромный процент. Еще вожу товар в магазины на бусике, и хламом с али приторговываю.