Я не в теме• вчера в 03:45
Чувствую себя засидевшейся в девках
Комплексую из-за своей девственности. Уже в 16 лет девушки занимаются сексом, а я еще нет. Пять лет прошло уже с дня моего совершеннолетия, а у меня вообще не было никаких отношений. С внешностью не повезло... Может переспать с мужчиной по вызову?
Я не в теме
• вчера в 03:48
Чувствую что мне нужно срочно переспать с кем-то. Ощущаю депрессию из-за того что я одна
НашлаПерепискуМужа• вчера в 03:50
Ответ дляЯ не в теме
Переспите.
И успокойтесь . У вас невроз сильнейший.
КошкинДом• вчера в 03:51
Ответ дляПечальки.нет
Переспите уже хоть с кем-то. Если вы не троль
Троль
Печальки.нет• вчера в 03:53
Ответ дляКошкинДом
Троль
Похоже на то. Троли всегда приписочку делают: «с внешностью не повезло» типа это форма оправдания своеобразная , оправдание их «приветов» на всю голову
Я не в теме
• вчера в 03:54
Ответ дляПечальки.нет
С кем?
Печальки.нет• вчера в 03:55
Ответ дляЯ не в теме
С кем?
Вам за ручку привести мужчинку к вашему порогу?
Я не в теме
• вчера в 03:58
Ответ дляПечальки.нет
Да
Больная какая-то реакция на мой комментарий. Что изменится, если она переспит с кем-то ради галочки? Ничего. Будет все те же закомплексованныи, тревожным человеком. Сейчас она сравнивает себя с другими девушками ’а вот они уже в 16 спят’, потом будет сравнивать ’ а вот другие в отношениях, а я нет’, ’другие замуж выходят и уже по двое детей, а я все никак’ и так далее. Все тоже самое будет, ей надо решать проблемы, которые в голове, а не в пленке
Я не в теме
• вчера в 04:18
Ответ дляНаодинцi
Вы правы(
Кофр для ноги• вчера в 04:19
Чего тут думать! Мужчина по вызову- отличная идея. В моей молодости таких не было((
СережкинаЯ• вчера в 08:51
зовнішність ні при чому, сексом займаються з будь ким.
поїдьте кудись. на кіпр, в туреччину. в краматорськ). там точно когось знайдете для знойного роману)