Леди_в_ночи• 04 декабря 2025
Муж не уделяет время семье
Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Так он работает 7 дней в неделю
Ну это не дело хотя бы 6 дней. Видно его так все достало что и 7 готов работать
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Почему Вы, конкретно Вы, не принимаете терапию и ищите кругом виноватых? Муж тоже хочет после работы прийти домой и отдохнуть.
И это - если мужик дойдёт до ручки и уйдёт от Вас, что будете делать?
Человек на грани нервного срыва
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я принимаю...
Что именно? Психиатр назначил или болгарская валерьяна?
Дама_из_рекламы• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
А вы? Какие препараты ?
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
Я то нормально читала. Подумайте на досуге, что муженёк ваш не к родителям ездит, (у которых недавно был), а нашел фею - феюшку... Сидите дальше на ягодицах ровно
Ну я такие варианты не исключаю. Но в данном случае именно к родителям. И не едет, а заикнулся что поедет. Кому нужны больные дети.... И уставшие жены.... Так это щамунутый круг. Если быы он был дома 2 выходных, я бы реально отдохнула и ращгрузилась. А так я 7 дней в неделю круглосуточно в жтом аду
Шукаю трусики• 04 декабря 2025
Психические болезни близких это очень страшно, у меня болела сестра. Близкие становятся бесконечными донорами для больного(, жизни нет.
Сиджу тихенько• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какие успокоительные. Я на антидепресантах. Или как можно вообще вынести псизические припадки доци. Конда на нее находит неконтролируемая агрессия...
На ровном месте агрессия находит?
Или сначала вы её достаёте?
Сонечко• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Смоктати лапу.
З таким графіком, чоловік більше, ніж достатньо заробляє.
Автор, який дохід у нього?
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
Ну вот так вот он на стресс реагирует. Ребенка лечить, чем вы и занимаетесь. Себя тоже к психологу психотерапевту. Муж - источник дохода как минимум, и вот так вот переживает проблемы. Не все любят обсуждать эмоции. Или он и по делу ничего не обсуждает? Планы лечения и все такое.
Да не волнует его то лечение. Он вообще считает что ребенок здоров и это все бред. Что ппосто избалованный и т п. Только психиатры и неврологи считают по другому. И я тоже
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А где её препараты? Вы определитесь, у Вас ребёнок болен и состоит на учёте, принимает медикаменты или Вы так на педагогическую запущенность и переходной период реагируете? Ибо не будет, даже заё...нная мать, писать такими словами про больного ребёнка.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мда проблема. Он не хочет принимать больного ребенка.
А когда это началось какие симптомы?
Сонечко• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ви ігноруєте прості питання.
Що приймаєте ви і ваша донька після її встановленого діагнозу?
Ряженка• 04 декабря 2025
Автор, муж мужем, но
Помогите себе и дочери
После чего идет ее агрессия? Вы ее есть заставляете? У нее бумилия/анорексия?
Помогите себе и дочери
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну так, пардон, ему 3-х надо кормить-одевать и лечения оплачивать.
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Человек на грани нервного срыва
Пусть ложится в клинику.
Сиджу тихенько• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
С ваших слов у дочери не тот диагноз, что нельзя дома одну оставить.
А так и сами задолбались, и её задолбали
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Он очень устал и у него нет ресурса на семью
Вам нужно хорошо спать и пить успокоительные и наверное молиться.
Ребенка к врачу и снизить стресс.
В чем причина конфликта с ней? Учеба-бардак-телефон?
Ребенка к врачу и снизить стресс.
У нас не конфликт. У ребенка психиатрический диагноз, поставленный врачами психиатрами профессиональное расстройство. Это для начала. Через месяц нам в стационар психиатрии. Там детальнее обследуют... Могут еще чтото найти(((
Большой секретик• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Да. И он не знает как ему проводить время. Мне пришло в голову только готовка совместная с дочкой или просмотр фильма. Или прогулка вечерняя с собакой,. А мама видно сама дерганая уже и истеричная, домой ему особо приходить не хочется...
Сонечко• 04 декабря 2025
Автор, ще раз!
1 Який дохід чоловіка?
2 Що приймає дитина?
3 Що приймаєте ви?
1 Який дохід чоловіка?
2 Що приймає дитина?
3 Що приймаєте ви?
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, я ща него рада конечно что рн не зочет это видит. И слышать. Я тоде зочу кудато свалить, чтобы отдохнуть. У меня скопо крыша поедет. Но у меня нет такой возможности. Может если бы он дома был то хоть присутствие еще когото адекватного дома и мне уже легче или я бы кудато могла уйти, развеяться. А та я сижу как на привязи, и дочка бывает такое вытворяет что мне страшно((
Автор, держитесь, здесь злобные работающие дамы сейчас вас сожрут
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам приятна роль мученицы? Дочка со скольки лет у психиатра наблюдается?
Сонечко• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тріль.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А что она должна сделать? Сдать ребенка в детдом?
Лівий Локіть• 04 декабря 2025
Авторе, обирайте, або ви ставите відносини з чоловіком і своє здоров´я на перше місце (тоді - лікування, препарати дитині, якщо зовсім все тяжко - відправити в спецзаклад), або дитину, якій ви особливо нічим не можете допомогти - чоловік вже майже покинув сім´ю. Вирішуйте, чи зможете ви все це витягувати сама.
На привозе• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Перебор. У нас почти также. Только ребенок здоров
Может муж и уходит на работу чтоб дома дурдом не видеть не слышать. Ему легче на работе а матери деваться некуда
Какая банальная ситуация
У подруги ребенку 5, муж вечно недовольный, возить никуда не хочет, хочет отдыхать после работы, поэтому они вечерами вдвоем гуляют с ребенком
Но самое страшное что он хочет троих и вторым она уже беременная
Сонечко• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Менше тролити
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Когда диагноз поставили? Дочери 13 лет. Диагностировали заболевание сколько лет назад?
Весела моль• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какое-какое расстройство?