Леди_в_ночи• 04 декабря 2025

Муж не уделяет время семье

Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Катастрофа• 04 декабря 2025
Автор, какой диагноз у дочери? Конкретно. Уже третья страница обсуждения пошла, а вы никак не раздуплитесь
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
По-моему там надо кое-кого другого лечить, не ребенка
Если в семье псих лечить надо всех
Творю чудеса• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
Вы её с рождения опекаите? На работу выходили?
4есотка• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
С какой целью? У ребенка что аутизм? У меня тоже тяжёлое депрессивное расстройство
Удалено администрацией...
Докладальниця• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что он скажет? Неврологи прописывали то один ноотроп то другой и так всю жизнь ребенка. У нее неврологической ские ппоблемы есть. Псизиатр выписала направлен на стационар. И мы ждем стационар
Ноотропы это ни о чем вообще
Диагноза нет? Почему конкретно вы не можете оставить её дома?
Что будет если оставите?
И что со школой? Есть ли инклюзия?
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Почему Вы, конкретно Вы, не принимаете терапию и ищите кругом виноватых? Муж тоже хочет после работы прийти домой и отдохнуть.
И это - если мужик дойдёт до ручки и уйдёт от Вас, что будете делать?
А что щначит тоже зочет? Он зочет м отдыхает. А я хочу и не могу. Вот в чем разница
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Говорите.
Женщина тоже имеет право на отдых
Творю чудеса• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ребенок болен! И серьезно.
Какой диагноз?
MacOS-ница• 04 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Автор, ще раз!
1 Який дохід чоловіка?
2 Що приймає дитина?
3 Що приймаєте ви?
А это вам зачем ?
Кумедний ґудзик• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
Вы оба устали. Работать 7 дней в неделю тоже не нормально
явно чоловік не хоче в тому аду знаходитись, от і працює.
Ло Шарик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас слишком много контроля от этого и случились все проблемы. Вы контролер, задавили членов семьи
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Женщина тоже имеет право на отдых
Вы когда-то видели мужчину который таскает ребенка по врачам и положит свою жизнь на его опеку? Больные дети исключительно на женщине, а мужчины любят только гордиться успехами детей, будто в этом есть их заслуга
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну а вы можете в Харькове на выходных взять ребенка и поехать в парки зоопарк погулять послушать пенье птиц покормить белок
БезникаЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Правда? А заработать на 3-х ему не нужно?
Сонечко• 04 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
А это вам зачем ?
Чесно?
Хочу вкрасти її чоловіка трудоголіка
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Однозначно и деньги там не причем.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так пусть автор работает, а муж сидит с ребенком
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Не видела...к сожалению. Да знакомо любят только сливки снимать(((
Кумедний ґудзик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну я такие варианты не исключаю. Но в данном случае именно к родителям. И не едет, а заикнулся что поедет. Кому нужны больные дети.... И уставшие жены.... Так это щамунутый круг. Если быы он был дома 2 выходных, я бы реально отдохнула и ращгрузилась. А так я 7 дней в неделю круглосуточно в жтом аду
ну так когось іще залучіть. родичів може якихось. щоб вас розвантажили.
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляСиджу тихенько
На ровном месте агрессия находит?
Или сначала вы её достаёте?
На ровном месте. Я не достаю ребенка. Вы можете представляете что это такое. Она всю жизнь такая. Но периоды были получше. Она сейчас в таком состоянии что я с нее пылинки сдуваю какой там достаю. Она может рыдать начать изза пустя а. Или беситься. Ее все ращдражает. Ищ болтницы вышли в другом районе. Она начала рыдать посреди улицы что устала, что есть на будет теперь, домой не поедет. И начала от меня убегать..... Я реально испугалась. Это далекий чудей район. Она потеряться могла
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну как видите тут большинство на стороне мужика. Мужику очень нравилось ребенка только делать, а тащить то уже забота женщины
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
Мы не знаем как оно там.
У меня муж в периоды когда я не работала только и прессовал, что ему тяжело и покупал исключительно то, что надо ему. Готовил еду по специями и т.д. одежда лекарства врачи не оплачивались. Тебе надо ты и заработай

Так что если мужчина на работе 7 дней это ничего не значит
Мама фіфті цента• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
13 лет, девочка
У меня с сыном в этом возрасте начались проблемы в общении.
Я работала, Но дистанционно.
У него пол дня уроки дистанционно, под дня - в школе.
Выпроводить его в школу стало целой проблемой.
Во всему этому он не давал мне возможности полноценно работать дома. Большой объем работы приходилось доделывать по ночам.

В итоге: я сняла комнату в бабушки-пенсионерки. И каждый день ухожу на работу в ’свой офис’.
Сын стал гораздо самостоятельнее. Мы не ругаемся каждый день. Не мозолим друг другу глаза.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Он не будет сидеть с ребенком...он закипит через час и скажет давай сдадим в интернат
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Смоктати лапу.
З таким графіком, чоловік більше, ніж достатньо заробляє.
Автор, який дохід у нього?
Он нам не дает эти деньги. Дает мизер. Остальное себе складывает. На лекарства денег не хватает. Раньше я дома подрабатывала. На лекарства и одежду мебе и дочке. Сейчас у меня времени нет и смл на это
Творю чудеса• 04 декабря 2025
В сад ребёнок ходил?
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Неприятно. А с другими людьми как она себя ведёт?
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Так и есть он уже все сделал...
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну так и подать на развод. Нахрен такое убогое ей вообще рядом?