Леди_в_ночи• 04 декабря 2025
Муж не уделяет время семье
Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Катастрофа• 04 декабря 2025
Автор, какой диагноз у дочери? Конкретно. Уже третья страница обсуждения пошла, а вы никак не раздуплитесь
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
По-моему там надо кое-кого другого лечить, не ребенка
Если в семье псих лечить надо всех
Творю чудеса• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
Вы её с рождения опекаите? На работу выходили?
4есотка• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
С какой целью? У ребенка что аутизм? У меня тоже тяжёлое депрессивное расстройство
Удалено администрацией...
Докладальниця• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что он скажет? Неврологи прописывали то один ноотроп то другой и так всю жизнь ребенка. У нее неврологической ские ппоблемы есть. Псизиатр выписала направлен на стационар. И мы ждем стационар
Ноотропы это ни о чем вообще
Диагноза нет? Почему конкретно вы не можете оставить её дома?
Что будет если оставите?
И что со школой? Есть ли инклюзия?
Что будет если оставите?
И что со школой? Есть ли инклюзия?
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Почему Вы, конкретно Вы, не принимаете терапию и ищите кругом виноватых? Муж тоже хочет после работы прийти домой и отдохнуть.
И это - если мужик дойдёт до ручки и уйдёт от Вас, что будете делать?
А что щначит тоже зочет? Он зочет м отдыхает. А я хочу и не могу. Вот в чем разница
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Говорите.
Женщина тоже имеет право на отдых
MacOS-ница• 04 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Автор, ще раз!
1 Який дохід чоловіка?
2 Що приймає дитина?
3 Що приймаєте ви?
1 Який дохід чоловіка?
2 Що приймає дитина?
3 Що приймаєте ви?
А это вам зачем ?
Кумедний ґудзик• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
Вы оба устали. Работать 7 дней в неделю тоже не нормально
явно чоловік не хоче в тому аду знаходитись, от і працює.
Ло Шарик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас слишком много контроля от этого и случились все проблемы. Вы контролер, задавили членов семьи
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Женщина тоже имеет право на отдых
Вы когда-то видели мужчину который таскает ребенка по врачам и положит свою жизнь на его опеку? Больные дети исключительно на женщине, а мужчины любят только гордиться успехами детей, будто в этом есть их заслуга
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну а вы можете в Харькове на выходных взять ребенка и поехать в парки зоопарк погулять послушать пенье птиц покормить белок
БезникаЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Правда? А заработать на 3-х ему не нужно?
Сонечко• 04 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
А это вам зачем ?
Чесно?
Хочу вкрасти її чоловіка трудоголіка
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Однозначно и деньги там не причем.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так пусть автор работает, а муж сидит с ребенком
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Не видела...к сожалению. Да знакомо любят только сливки снимать(((
Кумедний ґудзик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну я такие варианты не исключаю. Но в данном случае именно к родителям. И не едет, а заикнулся что поедет. Кому нужны больные дети.... И уставшие жены.... Так это щамунутый круг. Если быы он был дома 2 выходных, я бы реально отдохнула и ращгрузилась. А так я 7 дней в неделю круглосуточно в жтом аду
ну так когось іще залучіть. родичів може якихось. щоб вас розвантажили.
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСиджу тихенько
На ровном месте агрессия находит?
Или сначала вы её достаёте?
На ровном месте. Я не достаю ребенка. Вы можете представляете что это такое. Она всю жизнь такая. Но периоды были получше. Она сейчас в таком состоянии что я с нее пылинки сдуваю какой там достаю. Она может рыдать начать изза пустя а. Или беситься. Ее все ращдражает. Ищ болтницы вышли в другом районе. Она начала рыдать посреди улицы что устала, что есть на будет теперь, домой не поедет. И начала от меня убегать..... Я реально испугалась. Это далекий чудей район. Она потеряться могла
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну как видите тут большинство на стороне мужика. Мужику очень нравилось ребенка только делать, а тащить то уже забота женщины
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
Мы не знаем как оно там.
У меня муж в периоды когда я не работала только и прессовал, что ему тяжело и покупал исключительно то, что надо ему. Готовил еду по специями и т.д. одежда лекарства врачи не оплачивались. Тебе надо ты и заработай
Так что если мужчина на работе 7 дней это ничего не значит
Мама фіфті цента• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
13 лет, девочка
У меня с сыном в этом возрасте начались проблемы в общении.
Я работала, Но дистанционно.
У него пол дня уроки дистанционно, под дня - в школе.
Выпроводить его в школу стало целой проблемой.
Во всему этому он не давал мне возможности полноценно работать дома. Большой объем работы приходилось доделывать по ночам.
В итоге: я сняла комнату в бабушки-пенсионерки. И каждый день ухожу на работу в ’свой офис’.
Сын стал гораздо самостоятельнее. Мы не ругаемся каждый день. Не мозолим друг другу глаза.
Я работала, Но дистанционно.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Он не будет сидеть с ребенком...он закипит через час и скажет давай сдадим в интернат
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Смоктати лапу.
З таким графіком, чоловік більше, ніж достатньо заробляє.
Автор, який дохід у нього?
Он нам не дает эти деньги. Дает мизер. Остальное себе складывает. На лекарства денег не хватает. Раньше я дома подрабатывала. На лекарства и одежду мебе и дочке. Сейчас у меня времени нет и смл на это
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Неприятно. А с другими людьми как она себя ведёт?
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Так и есть он уже все сделал...
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну так и подать на развод. Нахрен такое убогое ей вообще рядом?