Горня капучіно• 04 декабря 2025

Свет уже не отключают? Графики устраивают…ни одной темы

АБВГДэшница• 04 декабря 2025
В нас один день виключали на дві години
Екатерина27• 04 декабря 2025
Отключают. Утром была тема
ТихоЯ• 04 декабря 2025
Фаза отрицания прошла, теперь фаза принятия
Екатерина27• 04 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
В нас один день виключали на дві години
Это какой город?
АБВГДэшница• 04 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Это какой город?
Львівська область
Шикаю і викаю• 04 декабря 2025
Больше волнует следующий обстрел
Помидорина• 04 декабря 2025
Ми вже підлаштувалися. Теми з ниттям про світло не допоможуть його повернути
З родзинкою• 04 декабря 2025
Днепр. все по старому сегодня 7ч. нет, 3.5ч есть
Екатерина27• 04 декабря 2025
Киев. В среднем нет 6-7 часов в день суммарно. Сегодня чуть легче. Но еще не вечер, могут и поменять 10 раз
ВундерКИНГ• 04 декабря 2025
Де не одної теми? Ви погано читаєте.
Так, графіки стають кращими, іноді і відміняють відключення.
Однозначная• 04 декабря 2025
cегодня утром я тоже так подумала, должны были выключить в 7, не выключили, я сушу волосы, только досушиваю челку - и все, выключили))
Коли мовчу- приємна жінка• 04 декабря 2025
Вангую: наши эл. станции все побьют, а потом нам в качестве помощи страны эуропы или юэсэй отдадут свои эл. станции или оборудование б/у. Может быть так?)
Ламборджини• 04 декабря 2025
Авторе, а ви звідки цікавитесь?
Непозбувна Бентега• 04 декабря 2025
40 хв тому повернули, відключали за графіком, Київська обл.
Поумничка• 04 декабря 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не могут. У нас советский дизайн. На покупках трасформаторов разве что освоят
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2025
Фантазерша• 04 декабря 2025
Советчицы стали умнее и понимают- почему применяются графики отключения. Это уже хорошо, люди развиваются.
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2025
Замітьте, накинула і мовчить
А ви там розказуєте побільше
Бронетапці• 04 декабря 2025
Дніпропетровська, відключають, сьогодні 7 годин підряд відключення ( а група 4.2 взагалі наче за всіх відбувається
Natalia505• 04 декабря 2025
В нас немає в 10 вимкнули в 13 увімкнуть. Потім ще вечором на 4 години.
Ранковий базар• 04 декабря 2025
Суми діють графіки + постійно аварійні вимкнення. Мінімум по 10 годин без світла.
Баба_Воля• 04 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Запоріжжя також, вже так набридло, хтось зі світлом, а ми тут в темряві.
Цікавий писочок• 04 декабря 2025
Днепр, отключают по графику
Я только за!• 04 декабря 2025
Так стадо уже привыкло, свыклось, приучили.
Я только за!• 04 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Пабамбили, да?
LediBlac• 04 декабря 2025
Так а смысл в этом ’плаче Ярославны’?
У нас трындец, в течении дня 2-3 отключения до 13 часов в целом. И это у меня высотка, где вода зависит от эл.насосов и нет газа. А насосы запитаны от другой линии отключений и бывает когда свет есть по моей линии, а воды нет из-за отключений по другой линии. Либо ’заснул слесарь’ который должен при включить насос после подачи света.
Маурита• 04 декабря 2025
Ответ дляЯ только за!
А ви пастух чи ви вовк, чи може собака яка тільки гавкає?
Капуста Маша• 04 декабря 2025
Хмельниччина, вчера выключали, сегодня пока нет. Хз
Свет подорожает весной. Если весна будет
Великий сатирик• 04 декабря 2025
да по-моему людей и война уже полностью устраивает, что уже говорить про свет...
Фантазерша• 04 декабря 2025
Ответ дляЯ только за!
Пабамбили, да?
Не, ведрами электрику за бугор выносят. Прямо из Сум, Харькова, Киева, Днепра...