Белоснежко• 04 декабря в 11:25

Це отит ?

Вчора заболіло вухо, купила краплі, у аптеці ще порадили таблетки. До вечора вухо не боліло і не було ніякого дискомфорту. Сьогодні вухо заклало, но не болить. Що це може бути ? Продовжувати капати ? До лікаря зможу потрапити аж у понеділок, боюсь щоб не запустити і боюсь нашкодити
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 11:25
це лор
from Ukraine• 04 декабря в 11:26
Какие капли купили, автор?
автор Белоснежко • 04 декабря в 11:30
Ответ дляfrom Ukraine
Какие капли купили, автор?
Отикаїн
Дівчина Гілмор• 04 декабря в 11:32
Отако щось п´ю, щось крапаю, стало гірше. Треба швидко знайти лікаря, вуха це не шутки
автор Белоснежко • 04 декабря в 11:33
Ответ дляДівчина Гілмор
А де там написано що стало гірше?
from Ukraine• 04 декабря в 11:33
Ответ дляБелоснежко
Отикаїн
Лор при отите назначала тобрекс, но это после осмотра и бакпосева из уха, и ещё таблетки дексаметазон
Відкушу все що стирчить• 04 декабря в 11:33
Идите лору уже, даже по живой очереди или к частному. Слух это шутки
Дівчина Гілмор• 04 декабря в 11:34
Ответ дляБелоснежко
А де там написано що стало гірше?
А закладене вухо? Хоча, може краплі олійні, і від них як трохи закладає. Все одно раджу швидко знайти лікаря
Не пью, не курю• 04 декабря в 11:35
Ответ дляБелоснежко
А де там написано що стало гірше?
заложило - это очень плохо...нужно смотреть что там с барабанной перепонкой- не все капли можно капать не глядя в ухо! Досидитесь докапаетесь- потом будете АБ внутривенно и можно потерять слух
Украиночка• 04 декабря в 11:39
Сейчас соберём консиллиум и поставим вам диагноз.
Там может быть что угодно от серной пробки до фурункула или отита. В понедельник это поздно, помните что уши ближе всего к мозгу, если есть воспаление, то лечить нужно немедленно и подходящим лекарствами по назначению врача. Так что ищите врача уже сейчас
Відкушу все що стирчить• 04 декабря в 11:36
У меня болело немного, капала, потом стало как заложено. Пошла бегом. Оказалось натерло серной пробкой и была ранка - промыли, назначили что то. И прошло. Автор, идите к лору
Відкушу все що стирчить• 04 декабря в 11:37
Какой понедельник, сегодня или завтра с утра!
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 11:50
Ответ дляУкраиночка
Надо будет и мозг тут вылечим! А пока лечим ухи автору.
Мerida• 04 декабря в 11:57
А мне когда-то лор сказала, что без очного осмотра запрещено что-то капать в уши. Чтоб хуже не сделать. Все что разрешила без осмотра - обезбол( нурофен, парацетамол) и сосудосуживающие, если нос не дышит