Инстагра_мерша• 02 ноября в 23:44

Чем снять головную боль? Ибупрофен и корвалмент не помог(((

Вчера начала болеть после слез. Перед сном выпила ибупрофен, заснула хорошо, всю ночь потела, температура 37 всего. Сегодня в 14 опять начал болеть голова, снова выпила ибупрофен, сняло боль на 50%, потом усилилась снова, выпила от сердца, снова снизилась всего на 10 минут, а сейчас опять очень сильно болит. Я уже не знаю чем помочь. Обычно у меня голова болит после слез всего 1 день
Неробименінерви• 02 ноября в 23:45
Спазмалгон всегда пью
автор Инстагра_мерша • 02 ноября в 23:46
Ответ дляНеробименінерви
Спазмалгон всегда пью
У меня только ношпа есть, но мне она никогда не помогала(
Неробименінерви• 02 ноября в 23:48
Ответ дляИнстагра_мерша
Попробуйте найти расслабляющую медитацию. Можете лежа слушать, чтоб заснуть
Пугачиха• 02 ноября в 23:48
Что-то вы много всего пьете
Ваша прЭлесть• 02 ноября в 23:51
Ибупрофена можно за раз выпить до 600 мг (обычно таблетки по 200 мг)
Если совсем плохо выпейте сейчас 400 мг ибупрофена и ложитесь спать

И перестаньте пить столько разных ненужных лекарств
Желудок испортится
Люблю порядок• 02 ноября в 23:51
Нимесил попробуйте.
Щось не спиться• 02 ноября в 23:53
О. У меня тоже сильно болит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября в 23:56
Ответ дляИнстагра_мерша
Випийте все одно
З вишневого садка• 02 ноября в 23:57
Спазмолгон + помассировать виски и места, где болит + послушайте АСМР для сна
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября в 00:02
Мне солпадетн актив помогает+ сон, если пить сразу, не затягивать. Если после таблетки нет возможности лечь поспать, то максимальный зрительный покой. Не сидеть в телефоне, не читать, попробовать расслабиться
Maksismus• 03 ноября в 00:09
Мне Анальгин лучше всего помогает. А так нужно знать от чего боль.. Может давление быть высокое или сильно пониженное
Чупа-чупс• 03 ноября в 01:05
Массаж шеи может помочь.
Если мне не помагает обезбол,значит шея.Ложусь на аппликатор Ляпко / Кузнецова,если некак сделать массаж
tori35• 03 ноября в 01:18
Обязательно провертесь у невролога ,нельзя просто глотать таблетки .Сильные боли не просто так ..
Первая ласточка инфляции• 03 ноября в 01:23
Давление померяли ?
Почемучка• 03 ноября в 06:45
Ответ дляВаша прЭлесть

Желудок испортится
Желудок как раз от Ибупрофена портится.
Алина-eb61• 03 ноября в 09:37
пятирчатка лучше всего но она по рецепту
а так = андипал это спазмалгон только дешевле намного состав тот же
woman Warrior• 03 ноября в 10:15
аффида
Бідося• 03 ноября в 20:07
Воды много пейте обычной