Бибер-анонимер• 04 декабря 2025
Мужчина, деньги
Знаю, что все напишут, но мне надо это услышать. Любовник, долго уже, для взаимного удовольствия. Он в отношениях, я нет. Попросила 3000 грн, притом что на др были только слова. Сказал что праздники, может и не быть, посчитает все после зп и скажет сколько может. И все у меня упало к нему. Я меркантильная женщина?
Скорая помощь• 04 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Нет, Вы дура. Нафига Вам этот халявщик?
Так и она ж нахаляву секс имеет
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Просто плюнуть ему в лицо сначала, а потом везде заблокировать..
по яйцам с ноги и сказать что секс с ним ее унизил, и чтоб этот жлоб неудачник не смел показываться ей не глаза больше
Силиконочка• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Ну как бы изначально да. Но затянуло это все. И он говорит о чувствах. Но чувства с деньгами не связаны похоже)
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
3000 гривен это много?
Ну вот если он у Вас попросит 3000 - дадите? Или это много?
Или это не по понятиям?
Весела бджілка• 04 декабря 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
да, потому что он мужик с яйцами.
Еще вопросы будут?
Какие вопросы могут к попрошайкам? Ну вот у автора и денег нет и яйца оказались не мужицкие. В плюсе только жена яйценосителя . Три косаря остались в семье.
Марафетчица• 04 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Так и она ж нахаляву секс имеет
Так она может еще получать за секс что-то, а ему только тратиться
Бибер-анонимер
• 04 декабря 2025
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Что мне ему сказать? Может и даст в понедельник те 3000. Но хочется сказать не надо уже.
Головний кошак• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Здесь дело вообще не в нем, вот абсолютно. Дело в Вас. Вам то что происходит ок или нет?
Если ок, продолжайте, если нет меняйте. Но важный нюанс - не его пытайтесь изменить и доказать что Вы ценна и так правильно и тд, это путь в никуда и в невроз. Ситуацию меняйте.
ротцвеники• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Навіть бомжі знаходять гроші на свою ЛЮБИМУ водку, а ваш мужик на вас ні
Козяка-маляка• 04 декабря 2025
Фу,что за нищеброд,у которого нет 3 к. на кармане и жалко. Фу, мерзость
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2025
Ответ дляАннуитет
Да. Женщины так устроены. Гормоны, эмоции, привычка.
это если есть из за кого, по щедрым классным добрым крутым могут тосковать, да
это не про мужика жлоба невдаху из темы, по таким не горюют
Скорая помощь• 04 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
У него штатная секс-псртнёрша есть, а у неё - никого.
Головний кошак• 04 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Так бомжи водку любят.
Аннуитет• 04 декабря 2025
Ну правда. Никто ж из любовников не говорит, мол, жену люблю, секс с ней офигительный и регулярный, мне нравится статус отца семейства и быть женатым. И секс на стороне нравится, особенно бесплатный, ты ж не такая, не меркантильная.
Скажи такое в лоб любовнице и либо прийдется тратиться, либо тебя пошлют.
Бибер-анонимер
• 04 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Мне не ок. Было много иллюзий, не основанных ни на чем. Но как ситуацию поменять? Только мужика поменять.
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2025
Ответ дляВесела бджілка
я вообще не догоняю как можно любить и хотеть того кто тратит на себя любимого, на какую то там жену, а не на тебя.
За что его такого любить? хотеть?
Головний кошак• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Именно. Вы не можете изменить человека, никак. Только убрать его из своей жизни или поменять на другого. Влияние только на свою жизнь. И в этом выбор, что делать дальше.
Скорая помощь• 04 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Как показывает практика, он может найти и бесплатный секс.
ротцвеники• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Взяти і заблокувати. Сказати: дякую, але він вам нічого не дасть
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
да нах он вам всрался
пусть не позорится уже
блочьте и все дела
пусть не позорится уже
блочьте и все дела
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
отож
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
себе брюхо набить нашел за что по любому
Аннуитет• 04 декабря 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
За что его такого любить? хотеть?
Комплексы, низкая самооценка, боязнь серьезных отношений и много всего другого.
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
теряйтесь.
Я бы стыдилась даже того что была знакома с таким жлобом и нелюбящим меня.
Делала бы вид что и не знала его никогда
Головний кошак• 04 декабря 2025
Ответ дляАннуитет
Именно!
Силиконочка• 04 декабря 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
теряйтесь.
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер
• 04 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Блин, как научиться любить себя и не попадать больше в такое?
ротцвеники• 04 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Так бомжи водку любят.
Ну у вас і ЛОООООГІІІКА……. вааааау