На границе• 04 декабря 2025
Яка причина що тут захищають ніщеброда який 3 тис грн не може дати коханці?
Просто цікаво? 85% горою захищають мужика ( якщо так можна назвати) це від заздрості що в автора 3 тис грн може зʼявитись ))))) чи яка причина?
Як можна взагалі захищати мужика який не вкладається в тебе матеріально? Ті хто його захищають, ви з такими живете? Просто цікаво?
На границе
• 04 декабря 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Если ты спишь с человеком, который не богатый, ещё и в отношениях? То какие могут быть вообще надежды, что он хотябы пополнит счёт? Замуж выходите за алкашей, уродов аморальных, потом ноете, что муж алкаш, бьёт. Заводите отношения с среднестатистическими, женатыми мужиками, потом страдаете, что на праздники одна и без денег.
Я понимаю, когда ты встречаешься с мужчиной при деньгах и надеешься получать хоть какие-то подарки. Или ты видишь, что человек влюблен, тогда он делает их от души, без просьб. Или, что ваши отношения изначально строятся на: я с тобой сплю, а ты мне подарки. А так...
Ви до кого звертаєтесь?
Джага-джага• 04 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не надо обесценивать пицьку автора!
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 04 декабря 2025
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
у мене воощето дірка напонмю хто забув як працює піцька в дівчини
ПироженкА• 04 декабря 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
В той теме автора мужик тока исюн свой дарит..а на чуть-чуть большее на способен.
Ну не один же писюн на свете, можно и другого поискать.
ГейСюда• 04 декабря 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Дно це гуляти на стороні
Автор добровольно на це підписалась
не дуже розумію претензії.
Асталависта бэйби• 04 декабря 2025
Ответ дляНа границе
Ви до кого звертаєтесь?
В целом дискутирую. Вы с какой целью пост написали? Тупой вопрос какой-то.