На границе• 04 декабря в 12:49

Яка причина що тут захищають ніщеброда який 3 тис грн не може дати коханці?

Просто цікаво? 85% горою захищають мужика ( якщо так можна назвати) це від заздрості що в автора 3 тис грн може зʼявитись ))))) чи яка причина?
Як можна взагалі захищати мужика який не вкладається в тебе матеріально? Ті хто його захищають, ви з такими живете? Просто цікаво?
Слава Українi• 04 декабря в 13:07
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
покрутило б тебе уже ту пащеку...
Анонім Перший• 04 декабря в 13:07
Ответ дляНа границе
Ну а їй нічого не дарують
Але вона залишається
автор На границе • 04 декабря в 13:07
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Йди на обстеження сходи. Задовбала
Перша леді колгоспу• 04 декабря в 13:07
Ответ дляАнонім Перший
Бо це вибір автора зустрічатись з одруженим ніщебродом. А в нього на першому місці сім´я і це нормально
да-да, прям на самому першому! правда, на першому ззаду
Домовенок Кузя• 04 декабря в 13:07
Ответ дляНа границе
Ну а їй нічого не дарують
И что?
Автору нравится себя унижать выпрашиванием денег?
Слава Українi• 04 декабря в 13:08
Ответ дляНа границе
Йди на обстеження сходи. Задовбала
таких уже не принимают...а психушки расформированы
Анонім Перший• 04 декабря в 13:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
На першому зраді - в нього коханка
ПироженкА• 04 декабря в 13:09
Ответ дляНа границе
Сімʼя і тому він трахає іншу?
Дивне перше місце
Кто даёт того и трахает.
Инфотуфелька• 04 декабря в 13:09
Ответ дляАнонім Перший
Ні. Де гроші - там і серце
А если любовнице деньги даёт, а дома врёт что нет их, то с коханкой любовь?)
Перша леді колгоспу• 04 декабря в 13:09
Ответ дляАнонім Перший
На першому зраді - в нього коханка
на першому ззаду в нього всі окрім себе любимого
Инфотуфелька• 04 декабря в 13:09
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Постоянно говорят
Асталависта бэйби• 04 декабря в 13:10
Если ты спишь с человеком, который не богатый, ещё и в отношениях? То какие могут быть вообще надежды, что он хотябы пополнит счёт? Замуж выходите за алкашей, уродов аморальных, потом ноете, что муж алкаш, бьёт. Заводите отношения с среднестатистическими, женатыми мужиками, потом страдаете, что на праздники одна и без денег.
Я понимаю, когда ты встречаешься с мужчиной при деньгах и надеешься получать хоть какие-то подарки. Или ты видишь, что человек влюблен, тогда он делает их от души, без просьб. Или, что ваши отношения изначально строятся на: я с тобой сплю, а ты мне подарки. А так...
Ля-ля-ля• 04 декабря в 13:10
Ответ дляПерша леді колгоспу
а типа у женщин не так
Анонім Перший• 04 декабря в 13:10
Ответ дляИнфотуфелька
Так. Тоді серце з коханкою. Всі гроші на машину - з машиною, на бухло - з бухлом
Перша леді колгоспу• 04 декабря в 13:11
Ответ дляЛя-ля-ля
а типа у женщин не так
так, жінки що - гірші чоловіків?
годовасик• 04 декабря в 13:11
Тюююю все ж просто...
Захищають, бо тут 85% мудробаб, котрим чоловіки зраджують, а вони терплять, принижуються, але яйценосного не залишають. А тут такий прекрасний привід вилити свою жовч на коханку, нехай і не на ту котру трахає їх чоловік.
Перша леді колгоспу• 04 декабря в 13:13
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
о, знатокиня московоротих, здрастє
Непонятно• 04 декабря в 13:13
Просто там автор бесплатная давалка, мужику этому она не нужна. А мужик чмо. Короче, обое рябое
годовасик• 04 декабря в 13:15
Ответ дляПерша леді колгоспу
о, знатокиня московоротих, здрастє
жаль нема смайлика-реакції у формі таблеточки... як же ці мовосрачі задовбали.. відчепиться від людей... якщо муляє, то йдіть на майдан мовосрачі розводити...
Ой то я не вам, перепрошую, то звісно першому дописувачу про мову...
Перша леді колгоспу• 04 декабря в 13:16
Ответ длягодовасик
повністю з вами згодна
прийде, вякне і сидить собою задоволене
Джага-джага• 04 декабря в 13:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Любовницей еще надо уметь быть и заслужить это звание. А формула на тебе пиуцьку а ты мене 3000 ты не работает.
за 3000 можно максимум посмотреть на него как на кусок лайна и кинуть в чс.
Джага-джага• 04 декабря в 13:20
Ответ дляИнфотуфелька
Само собой. Правильно разводить на деньги надо уметь, одной письки маловато
Надо просто выбрать того кто за тебя переживает, заботится, жалеет, любит, ценит и хочет помочь и порадовать
Джага-джага• 04 декабря в 13:21
Ответ дляАнонім Перший
Ні. Де гроші - там і серце
Согласна.
Деньги тратят на самых дорогих сердцу.
ПироженкА• 04 декабря в 13:22
Ответ длягодовасик
Тюююю все ж просто...
А любовнице член не изменяет. Кроме грязи их больше ничего не связывает.
Джага-джага• 04 декабря в 13:21
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне дарят подарки, деньги я бы не просила, это дно
У нормальных мужчин и не надо просить, он сам дает деньги.
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 13:22
Ответ дляДжага-джага
Смотря какого качества пицька
на 3 тыс тоже спрос будет у олигофренов средней руки
Туфли в чешуе• 04 декабря в 13:23
Ответ дляДомовенок Кузя
В той теме автора мужик тока исюн свой дарит..а на чуть-чуть большее на способен.
Джага-джага• 04 декабря в 13:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смотря какого качества пицька
олигофрен средней руки это типа тебя?
Джага-джага• 04 декабря в 13:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смотря какого качества пицька
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 13:28
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
Не надо обесценивать пицьку автора!