Бочка порохУ• 04 декабря в 13:51
Кто-то пользовался этим ретинолом?
Хочу себя порадовать к праздникам чем-то, что придаст «улучшайзинг» , пора бы, 30 исполнилось))) комедоны уже вылечила) Кто пользуется вообще ретинолом, какие изменения? Это благодаря ретинолу у многих лоб блестит и как зеркало?
Забула що?• 04 декабря в 13:57
Это хорошее начало. Дешёвый и есть эффект.Но прям блестеть только от него не будете
осень харашо• 04 декабря в 14:40
у меня этой марки сыворотка со спикулами, эффекта вау не заметила...
Ms. Android• 04 декабря в 16:40
ретинол - деьги на ветер, надо брать ретиналь. Сейчас тестирую один, пока не могу ничего сказать. Кожа более гладкая: но морщины еще есть