Тільки не про гроші• вчера в 14:54
Скільки в ній кілограм? Така красива фігура
Я матуся, мені можно• вчера в 14:57
Стройная. Красивая ? На любителя. Широкие плечи, не большая попа. Если что, я сама такая. Но люблю более женственные формы у женщин. У меня 170, 60
Фокус-Покус• вчера в 14:58
Ну тут видно, что рост высокий и мышечная масса, поэтому кг 75 наверно не меньше
Майор Медуза• вчера в 14:58
Как на этом фото понять фигуру?
Прям как на фото товара в Манго и Зара, когда модели чуть не в позе ’мостик’ свитер рекламируют
Кто крайний?• вчера в 15:01
Ничего не понятно какая фигура у нее, там выгнулась, там ножку вытянула
ОноВамнадо• вчера в 15:01
Ответ дляА у нас макарошки
Что-то я не пойму что там с отражением ноги)) ?
Посмотрите по тумбе на фото, там все понятно)))
А у нас макарошки• вчера в 15:02
Ответ дляФокус-Покус
А как понять рост на это фото)? По ноге, которая от колена в 2 раза длиннее, потому что задвоилось в зеркале))?
А у нас макарошки• вчера в 15:02
Ответ дляОноВамнадо
Так понятно, что нога нереально длинная и неестественная)
спальное место• вчера в 15:02
Покажите свою фигуру (без лица)
Подскажем сможете ли приблизиться к такой
КучМала• вчера в 15:02
Ответ дляА у нас макарошки
Цапля.
Бараболька• вчера в 15:06
Ответ дляТа прям багіня
«Скільки в ній кілограм?»
Прям, как про лошадь)
Еще про свинью живым весом так говорят)
Чесно брешу• вчера в 15:12
В последние дни наш извращуга просто перевыполняет все планы по темам с фотографиями...
Болтушка Му• вчера в 15:14
Автор, а какая разница. Даже при одном расте кг и пропорции у всех разные
Та прям багіня• вчера в 15:16
Ответ дляБараболька
Еще про свинью живым весом так говорят)
Ну да, свинью, корову, лошадь
Хочу барабульки• вчера в 15:23
Автор, а яка мета вашого запиту ? На днях була тема про вагу і хфігури, багато дівчат виклали свої фото, так от одні з вагою 49 кг вважали себе красунями, а тих у кого 60 і вище товстухами, а дівчина виклала фото у вазі 70 - фігура просто чудова. Та тема яскравий приклад, що у когось 165см і 60кг це багато , а у когось 175-180см і 70кг це супер, плюс якісь тіла не останнє місце, можна і з 49кг бути нє особо.
Чучало яблуні• вчера в 15:34
Плечи как у мужика, как можно по такой фото оценить фигуру? Она вся перекарежина. Может она непроаорциональна, может попа плоская, может ноги кривые, некрасивая грудь, черезчур костлявая. Миллион может. Единствео что видно стройная высокая и спортивная, но это не равно красивая
Миловидна леді• вчера в 15:37
Ответ дляТа прям багіня
«Скільки в ній кілограм?»
Прям, как про лошадь)
ага и я так подумала, только про свинью...
Пустощі-веселощі• вчера в 15:59
Ответ дляОноВамнадо
Ахаха, ноге добавила длину)