Кручу хвости• вчера в 15:05
А ви перете кросівки в пральній машині?
Дівчата, банальний побутовий конфлікт з чоловіком.
Закинув свої вуличні кросівки в пралку. Типу «А що? Я завжди так роблю. Мама так робила»
Для мене це фу, бо ну як - ти ходиш по туалетах, по харчках і какашках на вулиці, а потім в цей же барабан білизна натільна і тим більше дитяча, для мене це гидотно. Чоловік образився. Закатив очі, мовляв я говорю х….ню і мені нема що робити.
Як у вас з цим? Перете в машинці?
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 15:06
В моей стиралке есть режим стирки обуви, спокойно стираю, перед этим очистив хорошо подошву
Обстановщица• вчера в 15:06
Так, перу. І так, мию підошву спочатку у умивальнику,а потім у пралку
Светка-пипетка• вчера в 15:06
Да кидаю, подошву от грязи предварительно мою, вы говорите х..ню и вам нечего делать.
Иванка Бур• вчера в 15:07
Ответ дляКапитанша
Нет и муж тоже нормальный
То есть ,те кто стирают обувь в стиралке ненормальные ?
Обстановщица• вчера в 15:07
Ответ дляКапитанша
Нет и муж тоже нормальный
Ходите у брудному взутті?
Эскиз бесконечности• вчера в 15:07
Обмываю грязную подошву и кладу кроссовки в стиралку. Автор, вы сильно замарачиваетесь. На ваших трусах- миллион бактерий, как и другой одежде даже нательной.
ОбережнаЯ• вчера в 15:07
Ну так сделайте потом стирку с максимальной температурой и без ничего . Как раз очистите после кроссовок
Вы какая-то трошки перепуганная по жизни видать
культУра• вчера в 15:10
Я стирала кроссовки,но я их мыла перед этим.Белые были,плохо отмылись,я их постирала в машинке Отстирались,но стали маленькие.Больше не стираю
Качка в тапцях• вчера в 15:10
фу просто.... як уявлю шо ви свої грязні труси да в стіралку - аж погано стає
Стрекоза любви• вчера в 15:10
Ні, в мене шкіряні, замша, то не перу. Дитячі скетчерси прала, але попередньо чищу від піску, бруду.
Эскиз бесконечности• вчера в 15:11
Ответ дляКачка в тапцях
А тролли как стирают? В речке?
Качка в тапцях• вчера в 15:11
Ответ дляЭскиз бесконечности
А тролли как стирают? В речке?
давайте спросим у автора
Млинці зі смайликом• вчера в 15:11
Автор , есть выход -купить стиральную машину для обуви , если для вас это такая катастрофа
Качка в тапцях• вчера в 15:11
Ответ дляМлинці зі смайликом
и для лифчиков
Эскиз бесконечности• вчера в 15:12
Ответ дляСтрекоза любви
По секрету, замша отлично стирается в машинке, на быстрой стирке. New balance, reebok, адики- вообще без проблем!
Щепотка_совести• вчера в 15:14
Стираю и всегда стирала, перед этим очистив от каких-то явных загрязнений подошву. Или надо выкидывать и каждый раз покупать новую потому что там ути боже бактерии и микробы?
Лично у меня нет времени и желания вручную шоркать кроссовки в грязи, а машинка всё делает за меня
Стрекоза любви• вчера в 15:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я по-старінке чищу замшеве взуття спеціальною піною-очисником.
Качка в тапцях• вчера в 15:14
по секрету - стиралку для того и придумали что бы в ней стирать
Качка в тапцях• вчера в 15:15
Ответ дляХвилювАллочка
ні, перу в мисці, і вже чистими викручую із рушниками в пралці
у автора инфаркт - с полотенцами
Шукаю стакан• вчера в 15:16
Для меня тоже фу.. Но тут сейчас напишут вам)) Тема дня будет, кто стирает, кто нет)
Иванка Бур• вчера в 15:16
Ответ дляХвилювАллочка
Купите специальный мешок для стирки обуви
На тему продают
Тогда полотенца не нужно будет использовать
На тему продают
ХвилювАллочка• вчера в 15:16
Ответ дляКачка в тапцях
у автора инфаркт - с полотенцами
та не з чистими, а старезними, тільки для таких цілей))
Качка в тапцях• вчера в 15:16
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• вчера в 15:16
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Это у вас так? Сочувствую((