Кручу хвости• 04 декабря в 15:05

А ви перете кросівки в пральній машині?

Дівчата, банальний побутовий конфлікт з чоловіком.
Закинув свої вуличні кросівки в пралку. Типу «А що? Я завжди так роблю. Мама так робила»
Для мене це фу, бо ну як - ти ходиш по туалетах, по харчках і какашках на вулиці, а потім в цей же барабан білизна натільна і тим більше дитяча, для мене це гидотно. Чоловік образився. Закатив очі, мовляв я говорю х….ню і мені нема що робити.
Як у вас з цим? Перете в машинці?
Качка в тапцях• 04 декабря в 15:17
Ответ дляШукаю стакан
Это у вас так? Сочувствую((
вы не поняли вопрос?
могу по другому спросить
Иванка Бур• 04 декабря в 15:18
Ответ дляШукаю стакан
Для меня тоже фу.. Но тут сейчас напишут вам)) Тема дня будет, кто стирает, кто нет)
Знаете ,у меня есть знакомые ,которые детские вещи стирали в ручную ,потому что считали ,что машинка -это фу . Типа там вещи всех взрослых стираются,поэтому детские стирать там нельзя
Для вас фу -это стирать обувь
Ну у каждого свои тараканы
Качка в тапцях• 04 декабря в 15:18
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 04 декабря в 15:21
Ответ дляШукаю стакан
Это у вас так? Сочувствую((
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 04 декабря в 15:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Вам то что? Мозолит мой коммент? Никто прям мимо пройти не может)
Эскиз бесконечности• 04 декабря в 15:24
Ответ дляШукаю стакан
А вы сами написали про ’ все’. Вот вам все и отвечают)
Сунуся в чужі справи• 04 декабря в 15:24
Перу, звісно. Ви думаєте, що в пральних машинах просто так придумали режим « прання взуття»?) якщо Ви така вразлива, то проженіть потім машинку на 90 градусів.
А взагалі, брудні труси теж фу прати поряд з іншими речами, але ж Ви перете)
Шукаю стакан• 04 декабря в 15:26
Ответ дляЭскиз бесконечности
С прочтением написанного проблемы еще, судя по всему, фантазия разыгралась. Где я писала ’все’, давайте покажите)?
Гуру троллинга• 04 декабря в 15:34
я стираю кроссовки, но перед стиркой полностью мочалкой и мылом хозяйственным прохожусь, и подошву тоже, потом только в машину
ОноВамнадо• 04 декабря в 15:42
Перу. Потім ганчірки, потім щось на високій температурі.
Щебетуха• 04 декабря в 15:44
Перу, руками прати не буду
Пасти Ла• 04 декабря в 16:02
В машинці є режим ’взуття’. На взутті є маркування ’можна прати в машинці’.
В чому проблема?
Вручну так ніколи не вичищу і не відіжму, як машинка зробить.
Збираю кілька пар кросівок, ретельно мию підошви, зачищаю, намилюю можливі плями, ставлю на програму для взуття.
І, о боги, потім навіть машинку не кип´ячу.
Ще досі ніхто не вмер, імунодефіциту ні в кого немає, якихось смертельних бактерій з пралки я не боюсь.
Бяки-козяки• 04 декабря в 16:06
Звісно перу, а що, руками маючи пралку прати?
Просто запускаю потім холостий цикл із гелем і все.
одиночка• 04 декабря в 17:19
Нет и никогда не стирала. Мне жаль свою машинку. Оно ж там дубасит мама не горюй.
Мамзелькіна• 04 декабря в 17:32
Конечно стираю. Перед стиркой мою подошву.
Ку ка ку ка ку• 04 декабря в 18:25
Лет 15 стираю обувь в стиралке, подошву щёткой чищу перед стиркой ,ни разу не испортилась обувь , стиралка тоже в норме ,только тут читаю, что у людей испорчена обувь или стиралку боятся повредить. Хотя не исключаю, что обувь может быть паршивого качества или стирают на высокой температуре и поэтому обувь приходит в негодность. А автор так реагирует, как будто кроссовки одновременно с одеждой стирает муж.
Голубка миру• 04 декабря в 18:28
Я с вами согласна,я брезгую обувь стирать,а потом белье.
Но я обувь стираю руками,не очень часто,так как ногу очень аккуратно и не много у меня