Шикаю і викаю• 04 декабря в 17:41

Посылка Sinsay, не тот товар

Получила посылку Sinsay, а там совсем не то ,что я заказывала 😯😯😯
Вместо всех вещей положили сумку, а вещей совсем нет(( я в шоке просто, впервые такое. Заказала 4 вещи, и чемодан. Пришел чемодан,а всех этих вещей нет. Вместо них какая-то сумка.Забрала коробку на НП дома открыла
Что теперь делать?? Подскажите
Дама-мадама• 04 декабря в 17:45
Писать в магазин
Мафиозная• 04 декабря в 17:49
В теории они посылки должны упаковывать на камеру, поэтому могут все проверить, пишите или звоните в Синсей.
автор Шикаю і викаю • 04 декабря в 17:52
Ответ дляМафиозная
Написала в чат, но пишет робот ,что консультанты сейчас недоступны
автор Шикаю і викаю • 04 декабря в 17:54
Ответ дляДама-мадама
Писать в магазин
И ее так долго отправляли, 19.11 заказывала, и только сегодня пришла
жінка незаміжня• 04 декабря в 17:54
Ответ дляШикаю і викаю
В мене так було, замість джинс отримала дитячу футболку. Повернула їм за їх кошт, гроші вернули. Було що одну річ не доклали, теж повернули кошти
Я не тону• 04 декабря в 18:04
Ответ дляжінка незаміжня
а как за их деньги доставку? Они пишут не примут неоплаченную