ЯНаПэПэ• 04 декабря 2025
Сборка кухни
Я уже сегодня спрашивала,но хочу ещё раз может кто-то посоветует что-то. Как переделать кухню
Задолбулька• 05 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
Так не вийде.
Якщо плита у вікна, то духовка може не відкриватися. І в кутку вгорі кутовий модуль-перевісити в куток модуль той шо над плитою.-кутовий куди? Дирка вгорі в модулях.
Там відкриється духовка, автор скидала фото, де у неї з підвіконням проблема, прикріплюю його.
А крайню ліву шафку розвернути на місце витяжки. Саме ’кутовий’ шматок прибрати.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Подскажите мне хорошего специалиста который сможет подсказать что-то умное
Сайт Кабанчик.
Не подсказать, а сделать за оплату по ценникам.
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ дляМаруська Му
Дай Бог что б и последняя...
Да, ну, а как учиться ?
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Мати збирає сина в похід:
- Ось, поклала тобі масло, хліб і кілограм цвяхів.
- Навіщо?
- Ну, що ж тут незрозумілого? Масло намажеш на хліб і з’їси.
- А цвяхи?
- Ну, так ось же вони, поклала!
- Навіщо?
- А цвяхи?
- Ну, так ось же вони, поклала!
Не понимаю вашего анекдота
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Замерщик, это не сборщик.
Это в крупных компаниях только так...
Когда человек работает сам на себе замерщик- проектировщик- сборщик это один и тот же человек, кухни тяжело монтировать одному есть еще принеси - придержи это другой человек
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Плиту до вікна, витяжку з нею. Біля плити дверцята, які зараз зліва біля вікна, потім шухлядки. Мікрохвильовку в куточок, вона багато стільниці ’з´їдає’. Тоді одну шафку верхню доведеться прибрати...
Ваш вариант хорош, но он равен оплатить еще одну кухню
По факту согласна только с перестановкой микроволновки.
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Сегодня позвонила нескольким и они не хотят что-то сделать. Сказали извините но нет.
Ну естественно, вы просто за это заплатить не сможете :( поэтому и отказали.
Добивайте того кто вам делал.
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ длязахідний_діалект
А хто хоче переробляти чужі помилки? То треба бути мазохістом.
+100
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ответ: Да, не хотят, за кем то, убирать недоработки.
Но не всегда так))
Есть специалисты. Дом строили, напортачили, пришли другие и исправили))
Но не всегда так))
Вопрос цены.
Просто приехать 1000грн... ну и так далее
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Нахіба там той ящик взагалі? Його теж замірщик придумав там повісити?
Хороший вопрос
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Да хотела недорого вот и получилось что получилось. Стоимость 25 тыс и за установку 7 тыс.
А нормальная кухня стоит 100тыс+ :(
У вас все ок за такую сумму.
Рятівник Малібу• 05 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Якщо міняти шафки місцями, то доведеться розрізати стільницю.
Если порезать еще и столешницу совсем будет п..ц.
Рятівник Малібу• 06 декабря 2025
Автор я тут много наумничала так как у меня бм мебель делал, я рисовала, а он делал, что, что, а в плане что то сделать он молодец.
Мои кумиры и вдохновители Каппучино ( в основном кухни ) и Снайт ( детские комнаты )
ЯНаПэПэ
• 06 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А нормальная кухня стоит 100тыс+ :(
У вас все ок за такую сумму.
Это кухня Конфорт мебель. Я читала здесь на сайте о ней не плохие отзывы. Что получилось то получилось
Сонечко• 11 декабря 2025
Дверку правую можно сделать ездящую вдоль шкафа, левую лучше сверху укоротить, как советовали на 1 странице