Хвігура мічти• вчера в 21:38

Ваш любимый мультфильм?!

Какие мультфильмы Вам нравятся? Может быть смешно, но, мне например нравится "Большой Ух", Петрик П"яточкин, Все из Серии Арменфильм: "Ух ты, говорящая рыба" и др. О казаках...
А что нравится Вам?
Оябунчик• вчера в 21:39
Остров сокровищ
Колдунья-вещунья• вчера в 21:39
вообще не люблю мультики
в детстве любила том и джерри
Плекаю думи• вчера в 21:39
Падал прошлогодний снег
Жил-был пёс
Пугачиха• вчера в 21:41
Много
В моїй хаті моя правда• вчера в 21:41
У мене це мультсеріал - Аватар: Останній Маг Повітря.
ВерСаСе• вчера в 21:41
Про свинку Пеппу дуже подобається, добрий і ненапряжний, якраз щоб розгрузити голову дивлюся часто
ВерСаСе• вчера в 21:42
Ще обожнюю губку Боба
автор Хвігура мічти • вчера в 21:42
Ответ дляОябунчик
Остров сокровищ
Памятно: )))
Одна_на_всей_планете• вчера в 21:42
Крылья, ноги и хвосты, Жил-был пес, серия про казаков, Энеида, приключения Нильса, пластилиновая ворона и т.д. много, в общем..
Дама с заначкой• вчера в 21:42
я не дивлюсь мультфільми, а моя дитина вже доросла.
сімпсони, може.
автор Хвігура мічти • вчера в 21:43
Ответ дляПлекаю думи
Падал прошлогодний снег
Жил-был пёс
Снег нет, а вот Пёс - это суперклассика! Домовенок Кузя еще!
Prervana• вчера в 21:44
Никогда не переключу Король лев. Из наших - да много классных. Скорее можно перечислить те, которые не люблю. Леопольда, Обезьянок, Виннипуха и Ну погоди постольку-поскольку. Еще 38 попугаев бесил всегда
Верочка 100%• вчера в 21:44
Из детства ребенка смешарики. А из своего и не помню даже
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:45
Из моего детства домовенка кузю люблю, ну и все диснеевские, а таком еще гнусавом переводе, ариэль, золушка, покахонтас
А из современного - моана, очень красивый
автор Хвігура мічти • вчера в 21:46
Ответ дляPrervana
А про Кешу??
Я таке знаю• вчера в 21:47
В дитинстві любила Барона Мюнхгаузен та за 80 днів навколо світу
Зараз улюблений Коко
Пищалка• вчера в 21:47
В детстве много что любила а сейчас ничего не нравится. Все одноразовое
Я таке знаю• вчера в 21:48
Ответ дляОябунчик
Остров сокровищ
Так, я теж його любила
Оябунчик• вчера в 21:49
Ответ дляЯ таке знаю
Так, я теж його любила
Я и сейчас могу пересматривать
Істеріомама• вчера в 21:50
Почти все старые люблю ну кроме заумных типа тайна третьей планеты.. А так и советские нравятся и диснеевские, современные есть хорошие, начала нулевых пиксаровские, потом ледниковый период люблю, шрека, легенды ночных страж, аисты и т.д. большой список.
Я таке знаю• вчера в 21:51
Ответ дляОябунчик
Я и сейчас могу пересматривать https://www.youtube.com/watch?v=89Z63pw2p6k
В мене та картинка з картою для випадків, коли мені щось треба сплатити або віддати комусь гроші, а людина довго не пише номер карти куди кидати
Я таке знаю• вчера в 21:53
Ответ дляІстеріомама
О, я вперше Льодовиковий період подивилась на 5 або 6 курсі універу. На одному диханні, ця шалена білка та Сід суцільний позитив. Сміялась донесхочу
Стріляний птах• вчера в 21:57
Люблю классику Дисней - Король лев, Красавица и чудовище, Рапунцель очень понравилась
Нравятся песни и музыка из них
Тримаю свічку• вчера в 21:59
Лунтик, Спанч Боб, Эй Арнольд, Жизнь с Луи
Ms. Iphone• вчера в 22:02
Кот раввина
Тут надолго• вчера в 22:40
Капітошка.🥰
Телефон Рубика• вчера в 22:55
Мартынко❤️. Летучий корабль. Жил-был пёс 👍 Болто ( Балто). Люблю я мультфильмы, одним словом.
Техпаспорт на медузу• сегодня в 01:48
Ответ дляТелефон Рубика
Мартынко - это просто шедевр. Мы в узком кругу можем цитатами из него разговаривать :-)

Эту Раиску как увижу, так блевать и кидат!

Обожруся и помру молодой.

До ветру часто ходили, Ваше Величие? А родители не сумасшедши ли? А папа пьюшший ли?

Рая, мне раньше некогда было, а теперь я Вас обожаю!
Помогалочка• сегодня в 03:35
Ответ дляПлекаю думи
Падал прошлогодний снег
Жил-был пёс
++++++++++++
Телефон Рубика• сегодня в 07:18
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Обожруся и помру молодой.

Да🤣