Не заздріть тьоті• Изменено 04 декабря в 22:32

Софья Лискун. Ещё одна убыль. И чего так происходит?

Прочла новость что эта уже бывшая наша гражданка приняла гражданство РФ.
И, ведь, на ОИ нашу страну представляла, казалось бы девчёнка ещё совсем, всего то 23 года.
На лицо по внешности по ней не скажешь что она похожа на русскую.
Что думаете по этому?
Не против• 04 декабря в 23:43
Не нашла достаточной поддержки в Украине и Польше, а век спортсмена короткий, соблазнили поддержкой в тренировках, будущими победами и деньгами.
Файна дівка• 04 декабря в 23:43
Ответ дляЯ в дамках
Думаете, они все о ней думают и собирались ей помогать?
вона вже сама собі допомогла, мені ж вона огидна та й тільки
Клин_Кляйн• 04 декабря в 23:58
Думаю, что впервые слышу это имя и даже не интересно кто это.
Мама Никитки-2• вчера в 00:38
Ответ дляЯ в дамках
Друзья могли выехать из Украины
Да и на тренировках не друзья, а конкуренты
В команді?
Не против• вчера в 00:45
Ответ дляМама Никитки-2
В команді?
Конечно
Мама Никитки-2• вчера в 00:58
Ответ дляНе против
Конечно
Це як? Командний результат. Яка конкуренція. Хіба вона сольно виступала?