Та прям багіня• 04 декабря в 22:33

Кашель

Что можно дать ребенку. Заболел, есть кашель, очень высокая температура, даю парацетамол, но гигант как вне себя, дала уже 3 таблетку от ригачки, но это буквально на час- полтора, и потом снова рыгает от всего и везде, не может ни есть , ни на что смотреть. Что это может быть и что можно дать от блевотки? К врачу не ходила, думала что завтра пойдем в школу, но к вечеру ещё больше все усугубилось чем было утром.
Говорю відверто• 04 декабря в 22:38
Не йдіть до лікаря, йдіть до школи.
Звісно це сарказм.
Вам що не шкода власної дитини? Їдьте зараз до лікарні
автор Та прям багіня • 04 декабря в 22:42
Ответ дляГоворю відверто
Не йдіть до лікаря, йдіть до школи.
Звісно це сарказм.
Так я і хотіла її відправити до школи завтра, але тепер стало геть худо. І не знаю що робити. Може ви знаєте що давати від ригачки??? Ато у нас тут лікарів взагалі нема.
Говорю відверто• 04 декабря в 22:46
Ответ дляТа прям багіня
А аптеки є?
Говорю відверто• 04 декабря в 22:47
Я не лікар, тому не можу давати поради. Можливо фармацевт вам в аптеці допоможе, якщо немає доступна до лікаря
dahashutka19• 04 декабря в 23:01
От рвоты в идеале вколоть осетрон. Если вы в большом городе, должны быть аптеки до 00 или круглосуточные. Либо звоните в скорую, объясняете ситуацию, они возможно приедут и вколят что-то. Ну и завтра естественно к семейному.
Teonaa• 05 декабря в 01:20
А скільки Ви даєте парацетамолу на добу от, і яка вага у дитини? Висока - це яка? Якісь заходи від зневоднення були прийняті? За скільки темп спадає після ліків, і до якої позначки?