ХвостПистолетом• Изменено 04 декабря 2025
Боюсь, что нам пропихнут Залужного в президенты. Такой сценарий
Что-то внезапно он приехал. Совпадение?
Сейчас слушала Пионтковского, и он озвучил такой возможный сценарий, что вот таким образом Зеленский может сделать.
Что, мол, Зе может обратиться к Верховной Раде, чтобы та проголосовала за то, что он легитимен, и может исполнять свои полномочия дальше. Или же, наоборот, признала его нелегитимным. И тогда, мол, можно сделать быстро Залужного депутатом, и чтобы Рада назначила его исполняющим обязанности президента или президентом. Чтобы в связи с войной выборов президента не было, а Рада назначит.
То есть нас вообще никто даже не спросит.
Я понимаю, что это всего лишь возможный сценарий. Но что-то очень складно получается, и так внезапно Залужный после коррупционных скандалов приехал.
И вот вам голосование весь день на Советчице, где у Залужного всего десять процентов, а нас могут в итоге вообще не спросить. Как вам такое,?
Шкала Радощів• 05 декабря 2025
Залужный больше может пригодиться на фронте, в качестве командующего на одном из направлений. Как говорили, что его же выжили тогда из главкомов и страны из-за трений с Ермаком, вроде бы, так он может теперь вернуться и занять достойное место по своей профессии.
При чем он здесь к президентству? Да и вообще еще неизвестно, или он хочет быть президентом. А даже если хочет, то есть другие кандидаты, у которых рейтинг выше.
Десь так, але...• 05 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Согласна. Каждый должен заниматься своим делом. Его выперли из терок с опой президента. Возможно из-за высоких рейтингов, сослали куда подальше. В президенты он вряд ли сгодится, ведь он же не политик. Но как главнокомандующий он был лучше, чем тот, кого поставили вместо него. Пусть бы дали человеку делать его работу по призванию.
Пасти Ла• 05 декабря 2025
у зели самый большой рейтинг.он молодец.в реале все за него.ну а тут боты пети и юли свое кино крутят..тут все вранье
Впораюсь зі всим• 05 декабря 2025
Ответ дляПасти Ла
Багато за нього, але вже хочуть змін, сподіваються на диво, що прийде хтось, хто зможе закінчити війну. Я не бачу, хто зможе. Можливо, Юля, там сям підмажеться, знайдеться компроміс, але я б не хотіла такого президента, це лише погляд зі сторони на минулі справи можливих кандидатів.
сама себе прекрасная• 05 декабря 2025
Ответ дляМамина квіточка
Зберегти британську імперію
Для Лондона раша давно рассматривается как один из главных источников угрозы европейской безопасности.
Британия нами ослабляет российское военное влияние; укрепляет восточный фланг Европы; предотвращает рост рисков для НАТО.
И в конце концов- Британия- царица морей.
Британская военная база поможет Украине отвадить от себя Россию, для НАТО это блицкриг в одностороннем порядке’, - військовий експерт
их базы в нашем Очакове в некоторой степени и привели к началу замеса
сама себе прекрасная• 05 декабря 2025
Ответ дляПасти Ла
Маня, у зели уженет ни рейтинга ни здоровья
Маю декілька думок• 05 декабря 2025
зелень так обсырается, что даже тут ужк боты пишут)) это хорошо
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
ВР обиратиме нам президента?
Все що треба знати про аналітику порадниці !
Можна тему не читати
Дитячий садок в перемішку з інфантильним дуалістичним зашореним змістом. Тому, реальність відрізняється від писанини тут.
Можна тему не читати
Байрактарна• 05 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну це було б занадто добре, щоб стати правдою.
Чоловіка і синів не маєте?
Шкала Радощів• 05 декабря 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Так здесь всегда за Зелю боты присутствуют, Маня в разных ипостасях) Но Залужный при чем? Ведь он все равно не конкурент Зеле.
Или теперь привластные боты за Залужного топят, ее пойму?
Юпитерная• 05 декабря 2025
Ответ дляРуда ліса
Вы точно в здравии? Добре чтоб он пришел к власти?
Звісно. Я теж підтримую, нас таких багато. Військові теж за нього
Юпитерная• 05 декабря 2025
Ответ дляМамина квіточка
Зберегти британську імперію
😂😂😂😂😂😂😂 оце ви гоните)))
Шкала Радощів• 05 декабря 2025
Ответ дляЮпитерная
Нас таких багато
Разом вас багато?)
Маня перешла со всеми акками в Залуботы?)
Юпитерная• 05 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Разом вас багато?)
Не знаю, що там вас за маня переслідує, але із всіх я бачу лише одного нормального чувака. Якщо що, за зелю і пороха в свій час я не голосувала, була проти всіх, так що смак у мене гарний 🌝
Малая Налегке• 05 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
база НАТО в Очакове? где такое можно почитать?))
Десь так, але...• 05 декабря 2025
Ответ дляtala-li
нас никто не спросит...
а что вас спрашивать? опять клоун подермачно феесбешный? не наржались еще?
У вас будут спрашивать. Вы самая умная и знаете лучше всех
Шкала Радощів• 05 декабря 2025
Ответ дляДесь так, але...
И, самое главное, одна не голосовала за Зелю) Вот это у человека ЧСВ)
Десь так, але...• 05 декабря 2025
Ответ дляtala-li
лучше всех у нас знают 73% свиделей шашлычника
это желелезобетонно, никто не сомневается, результат налицо - зашибись
Только вы одна не такая. Вы же всех предупреждали😄
Бабуся мороз• 05 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ну как я понимаю, Британия и взяла в аренду Украину на 100 лет, в качестве военного полигона, именно для этого?
Бабуся мороз• 05 декабря 2025
Ответ дляМамина квіточка
Зберегти британську імперію
Не только сохранить, но и укрепить...
Трахтибидох• 05 декабря 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Не знаю пока кого, но не Залужного. Тогда уже лучше Порошенко.
на вашому місці я б також дуже боялась))
Бабуся мороз• 05 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
100%! И базы в Очакове начали строиться ещё до 22-го года... Бриты не могут допустить, чтобы раша отжала Николаев и Одессу... Даже замороженные российские активы готовы отдать, хотя непонятно, как это скажется в дальнейшем на курсе фунта...
маринабаранова• 05 декабря 2025
Не вижу никакой разницы! Не огорчайтесь так - те же яйца, только в профиль)
Можу брикнути• 05 декабря 2025
Автор, це ваш найбільший страх???Знайшли чого боятися:)
...і я помітила,що це не перша тут тема, типу ’Залужний....то біда і упасі...’
...на зп?
Бува і таке• 05 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Ого. І які там інтереси?
Я реально нічого про це не знаю
Моря, как и сотни лет назад.