ХвостПистолетом• Изменено 04 декабря в 23:11
Боюсь, что нам пропихнут Залужного в президенты. Такой сценарий
Что-то внезапно он приехал. Совпадение?
Сейчас слушала Пионтковского, и он озвучил такой возможный сценарий, что вот таким образом Зеленский может сделать.
Что, мол, Зе может обратиться к Верховной Раде, чтобы та проголосовала за то, что он легитимен, и может исполнять свои полномочия дальше. Или же, наоборот, признала его нелегитимным. И тогда, мол, можно сделать быстро Залужного депутатом, и чтобы Рада назначила его исполняющим обязанности президента или президентом. Чтобы в связи с войной выборов президента не было, а Рада назначит.
То есть нас вообще никто даже не спросит.
Я понимаю, что это всего лишь возможный сценарий. Но что-то очень складно получается, и так внезапно Залужный после коррупционных скандалов приехал.
И вот вам голосование весь день на Советчице, где у Залужного всего десять процентов, а нас могут в итоге вообще не спросить. Как вам такое,?
Говорю відверто• вчера в 21:24
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И тоді війна не закінчиться ніколи. Точніше з останнім українцем ( недарма ж він в Британії був. Британія це сірий кардинал. Тишком- нишком мають свої інтереси
Ходила на фильм Птушкина, Антарктида. Оказывается, единственный корабль,на котором плавают в Антарктиду -был нами куплен у Британии, дёшево. И станция Вернандского- тоже бывшая британская.
Пасти Ла• вчера в 22:53
Ответ дляKriskaA
То що з посиланням на першоджерело про справу ФБР проти Парашенка, брєхушка ? Куди тобі язик засмоктало ?
Українські Національні Новини
› news › rassledovanie-fbr-poroshenko-...
15 мехр 1404 г. перс. год — УНН Политика ✎ Новые документы ФБР, обнародованные в США, разоблачают масштабную коррупционную схему с участием Петра Порошенко и Виктора ...
New York Post обнародовала документы ФБР о связях ...
Гордон
› Новости › Политика
15 мехр 1404 г. перс. год — В документах говорится о владельце газодобывающей компании Burisma Николае Злочевском, отметил Олещук. ’Злочевский и Порошенко договаривались ...
ФБР проверяет роль Порошенко в международной ...
ТСН
› ТСН › Политика
15 мехр 1404 г. перс. год — ФБР проверяет роль Порошенко в международной коррупционной схеме, – эксперт со ссылкой на New York Post. В США обнародованы новые документы ФБР ...
New York Post обнародовал документы ФБР о связях ...
Facebook · Українці в Іспанії 🇺🇦 - Ucranianos en España 🇪🇸
Комментариев: более 20 · 1 месяц назад
Одно из самых влиятельных изданий США — New York Post — опубликовало материалы ФБР, рассекреченные сенатором Чаком Грассли. Речь идет о ...
Пасти Ла• вчера в 22:53
Ответ дляKriskaA
америка занялась деяниями порошенка и мертветчука
Пасти Ла• вчера в 22:55
Ответ дляKriskaA
Посилання на оригінал на сайта ФБР буде чи стринділа ?
Давай мені оригінал - нах твоє ТСН, а тим більше Гардон
вбейте порошенко New York Post оригинал.уже весь инет гремит а вы как спали
Пасти Ла• вчера в 22:56
Ответ дляKriskaA
вы что думаете люди дурачки.
Мій не такий• вчера в 22:57
Ответ дляТишком_нишком
Ще 15 років назад дивилася відео, де Глоба розповідав, що Україна буде поділена. Там і про Крим і Схід, що Росії відійдуть. Якщо що - тоді і на горизонті ніде такої інформації ніде не було. Зараз шукаю це відео, ніде немає. Так от, ще він там сказав, що Україна почне процвітати, коли на її чолі буде військова людина, з військовим минулим. Ще казав, що ця людина дуже харизматична і подобається жінкам. Ну тут явно про Залужного .
Я пам´ятаю тут всі теми, як всі пісяли за ним кип´ятком, а зараз кажуть такого не було)))
Так про Арестовича ж это! Залужный как из коряги вытесан, а Люся красавчик! И за ним как раз тетки и воздыхали!