ХвостПистолетом• Изменено 04 декабря в 23:11
Боюсь, что нам пропихнут Залужного в президенты. Такой сценарий
Что-то внезапно он приехал. Совпадение?
Сейчас слушала Пионтковского, и он озвучил такой возможный сценарий, что вот таким образом Зеленский может сделать.
Что, мол, Зе может обратиться к Верховной Раде, чтобы та проголосовала за то, что он легитимен, и может исполнять свои полномочия дальше. Или же, наоборот, признала его нелегитимным. И тогда, мол, можно сделать быстро Залужного депутатом, и чтобы Рада назначила его исполняющим обязанности президента или президентом. Чтобы в связи с войной выборов президента не было, а Рада назначит.
То есть нас вообще никто даже не спросит.
Я понимаю, что это всего лишь возможный сценарий. Но что-то очень складно получается, и так внезапно Залужный после коррупционных скандалов приехал.
И вот вам голосование весь день на Советчице, где у Залужного всего десять процентов, а нас могут в итоге вообще не спросить. Как вам такое,?
Божий одуванчик• 05 декабря в 00:17
Ответ дляДобрая свекровь
Зеленский молодая команда партиии регионов и что?Просвещайтесь не жалко.
У вчорашній темі про цей плакат згадувала
ХвостПистолетом
• 05 декабря в 00:17
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 05 декабря в 00:19
Ответ дляKriskaA
Да похєру чого він засновник. Головне, що він вас, кацапів киздив.
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом
• 05 декабря в 00:20
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 05 декабря в 00:20
Ответ дляВарена цибуля
Та його винесуть з України як Яника
Божий одуванчик• 05 декабря в 00:20
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
А отой , що на плакаті зображений , норм?
Телефон Рубика• 05 декабря в 00:21
Ответ дляБожий одуванчик
І тільки ви ясне сонечко у цьому тьмяному царстві 😂😂😂
Мысли материально, солнце скоро сгорит😁
Сусідка знизу• 05 декабря в 00:23
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Кстати, я тоже за Порошенко или запасной вариант за пани Юлию Тимошенко.
Малая Налегке• 05 декабря в 00:24
Ответ дляKriskaA
не буває цілісних країн. США зараз не цілісна, як і Франція. І ???
Це дає право кацапам нападати на нас ??
кацапы говно, они воспользовались моментом раздела общества в стране
нам просто не везет с соседями..
Ответ дляСусідка знизу
В жодному разі цю рухлядь не можна тягти назад.
Тим більше що Жулька явно працювала на кацапів:
’ТИМОШЕНКО: Жоден танк не повинен виїхати з казарми... Ніякого воєнного стану й активізації наших військ! ТУРЧИНОВ: Ви пропонуєте нічого не робити? ТИМОШЕНКО: Ви уявляєте, що почнеться в країні, якщо танки та БТРи почнуть їхати по вулицям міст? Це спровокує масову паніку. Люди почнуть масово тікати з країни. Проблема з продовольством, з паливом ... ТУРЧИНОВ: Ми мусимо зробити все для того, аби бути спроможними захищатися, в тому числі і самотужки, якщо не дочекаємося військової допомоги від Заходу. А для цього потрібно діяти. ’
Шкала Радощів• 05 декабря в 00:25
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 05 декабря в 00:25
Ответ дляДобрая свекровь
Це та партія, яку продав шоколадний?
Шоколадна падлюка за гроші і рідну мати продасть. Порошенко це тоампуша тільки ще без деменції. Гроші понад усе
Телефон Рубика• 05 декабря в 00:26
Ответ дляДобрая свекровь
И? Не доходит никак суть происходящего? Ну за столько лет могло бы хоть элементарное дойти… совсем печально, конечно.
Божий одуванчик• 05 декабря в 00:26
Ответ дляМама Никитки-2
Це та партія, яку продав шоколадний?
😂😂😂…,але не покорюся .
ХвостПистолетом
• 05 декабря в 00:26
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом
• 05 декабря в 00:27
Ответ дляШкала Радощів
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 05 декабря в 00:27
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 05 декабря в 00:27
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Авторко , не переводьте стрілки .
Добрая свекровь• 05 декабря в 00:28
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом
• 05 декабря в 00:30
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 05 декабря в 00:31
Ответ дляМалая Налегке
нам просто не везет с соседями..
Знаете почему? Когда расстрелами и голоморами избавились от украинцев навезли своей кацапни.Отак вышел раздел.