Області пітьми• Изменено сегодня в 07:29
Семейное обучение
На семейном обучении ребенок, живём заграницей с начала войны. Была в младшей школе и присылали контрольные обычно со сроком выполнения две недели. Сейчас в пятом классе, прислали в 4 часа дня 4 довольно объемные контрольные со сроком выполнения на завтра до 17... Просто думаю это только в нашей школе так или это в порядке вещей?
забиякина• сегодня в 07:32
Не именно так, но в прошлом году (тоже 5 класс был) прислали все поздно, числа 20ого, соответственно по срокам сдачи всех работ мы были ограничены где-то 3-5 днями. В этом году уже заранее присылают, с конца ноября со сроками до 15 декабря
Міні-бікіні• сегодня в 07:32
это не нормально автор. вам в начале должны были прислать план выполнения контрольных, где стоят контрольные и дата выполнения. вы должны были ознакомиться и подписать. это было?
Янгол в камуфляжі• сегодня в 07:48
Мы заканчивали школу экстерном, так контрольные раз а год весной писали
А на семейном в нашем классе сдавали два раза в году
Кукусики• сегодня в 07:51
Руководству пишите. Что уточеите порядок действ в МОН .
У нас что то похожее было - сразу начальнику всего заведения написала.
Результат хороший был
Єдина Країна• сегодня в 08:22
Ответ дляМіні-бікіні
А десь в законі обумовлено, що сімейне навчання онлайн?
Приїжджаюте і здавайте по плану.
Не будь КакСвета• сегодня в 08:50
11й клас - всі контрольні зі строком виконання рівно одна доба, є розклад по дням, одна контрольна в день, контрольні з´являються о 8:00, а 4 предмети попарно: укр.м.. укр.літ, алгебра і геометрія в суботу на 10:00 в режимі реального часу з включеною камерою, тобто дві суботи займають.
Янгол в камуфляжі• сегодня в 09:03
Ответ дляЄдина Країна
Приїжджаюте і здавайте по плану.
Никто с нашего класса не ездил
Все онлайн писали
Половина класса по всему миру
Все закончили 9 и некоторые остались на 10-11
Все онлайн писали
Половина класса по всему миру
Єдина Країна• сегодня в 09:03
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Никто с нашего класса не ездил
Все онлайн писали
Половина класса по всему миру
Все онлайн писали
Половина класса по всему миру
Ніхто не їздить - не означає, що так має бути по закону.
Області пітьми
• сегодня в 09:22
Ответ дляМіні-бікіні
Нет...
Міні-бікіні• сегодня в 09:23
Ответ дляЄдина Країна
Приїжджаюте і здавайте по плану.
вы в себе? не было бы войны, наверное так и было. а план вы дали умница? у автора плана нет.
Міні-бікіні• сегодня в 09:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Никто с нашего класса не ездил
Все онлайн писали
Половина класса по всему миру
Все онлайн писали
Половина класса по всему миру
тетка явно не в себе, или немного забыла что дети не просто так на семейном....
Області пітьми
• сегодня в 09:25
Ответ дляНе будь КакСвета
Так как вы написали у нас только по матиматике, заранее предупредили, сказали когда появится. А Украинский язык и литературу, зарубежную литературу... скинули просто в телеграмм со сроком до завтра, все в один день. Плюс ещё 4 работы по другим предметам со сроком до конца недели, прислали в среду вечером.
Міні-бікіні• сегодня в 09:26
Ответ дляОбласті пітьми
Нет...
требуйте от директора *График контрольных работ для такого-то класса*. если начнут отпираться - запрос МОН и им под нос ответ
Єдина Країна• сегодня в 09:34
Ответ дляМіні-бікіні
Автор хоче щоб до неї по закону, а вона, щоб ні.
По закону - має приїхати два рази в рік. Щось не влаштовує - переходить на дистанційне навчання і не приїжджає.
Єдина Країна• сегодня в 09:36
Ответ дляМіні-бікіні
Так і школа відповідь під нос автору тикне. В цю гру можна грати вдвох.
Міні-бікіні• сегодня в 09:41
Ответ дляЄдина Країна
какую игру? вы о детях или о *своих играх*? надеюсь вы не имеете никакого отношения к школе. на любую школу есть МОН и соответствующие органы. у меня такой номер бы не прошел.
Міні-бікіні• сегодня в 09:42
Ответ дляЄдина Країна
извините, продолжать с вами беседу не имеет смысла. я очень сомневаюсь в вашей адекватности. лечитесь.
Єдина Країна• сегодня в 09:43
Ответ дляМіні-бікіні
Так МОН і дасть відповідь - що при сімейному навчанні всі контрольні здаються очно.
Элька-Карамелька• сегодня в 10:18
Раз на пів року можна і написать.
На очному навчанні кожного дня самостійні ,контрольні,проекти,і багато іншого,діти до ночі за уроками проводять.
Діти які виходять з домашнього навчання,і половини матеріалу самі не тягнуть.
Вдома були відмінники,в повиходили в школу,то вчителі не знають що з ними робити.
Єдина Країна• сегодня в 10:53
Ответ дляЭлька-Карамелька
Раз на пів року можна і написать.
В нас в школі взагалі був випадок. На екстернаті вчились двоє дітей з сім´ї. В 6 і 10 класах. Їм були відправлені контрольні річні для виконання.
Щось вони там попутали і 6 класник прислав зроблені контрольні роботи з хімії і фізики за 10 клас. І на непогану оцінку. О вундеркінди на сімейному навчанні. В 6 класі за 10 роблять
Янгол в камуфляжі• сегодня в 11:03
Ответ дляМіні-бікіні
Думаю, не в себе
забиякина• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Раз на пів року можна і написать.
Ну как бы дети, которые находятся за границей, тоже учатся очно в местных школах, и у них тоже есть самостоятельные, проекты и домашка. И как вы себе представляете уехать домой на месяц, чтобы сдать контрольные? Как вы это объясните местной школе заграницей?