KotoSintez• 01 декабря в 23:43

Бесит детский сад ребенка

Ребенок 3,7 лет ходит в садик.
Воспитатель какая-то дерганная
У нас работают 2 воспитателя и 1 няня.
Воспитали работают по пол дня, один день одна с утра до обеда, после обеда другая и наоборот на следующий день
Так вот, воспитатель допустим А всегда скидывает в общую группу нашу меню детей,с утра 7:30+-
А воспитатель Б не считает это нужным!
Так же я когда-то написала в нашу группу типо: "скиньте пожалуйста меню детей"
Она не скинула. Я пришла за ребенком а она говорит: он бы так ел как вы меню просите 🤦 Ну так блин, я знаю что он ест а что нет, мне бы хотя бы увидеть и быть спокойна что ребенок хоть что-то поел( например плов не любит а суп любит то я хоть спокойна что он не голодный)
Так вот сегодня попросила скинуть так же меню , она мне лично написала: Не нужно меня отвлекать, я занята и могу прочитать сообщение потом, не нужно писать!! Так блин я же не просила щас срочно скинуть а когда будет там свободна, хоть в обед хоть после обеда, работы на 10 секунд. Почему-то воспитатель А может скинуть с утра а Б не может скинуть в течении дня!
И ещё, мы бы не просили меню в группе( хотя по уставе садика они обязаны кинуть) мы бы пошли и сфотографировали сами возле столовой, так блин туда не пускают пройти что бы сфоткать не несколько дней вперёд! Просто нельзя шастать туда сюда даже не смотря на то что в бахилах! Как тогда блин?? Мы приводим ребенка в сад, заводим сразу в коридор маленький где обувь у них и все, дальше нас не пускают ( например нужно вещи забрать некоторые или ребенка переодеть, нельзя!! , не сад а какой-то концлагерь блин. Что думаете по этому поводу? Что бы вы делали? На районе только 2 садика, больше садов нет.
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:44
Так же на новый год, говорит сладости не нужны,лучше игрушки детям! Может мы сами решим что нашим детям...
Iphone25• 01 декабря в 23:46
Это частный?
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:47
Ответ дляIphone25
Это частный?
Нет, гос,у нас нет частных, городок маленький,1 район
Iphone25• 01 декабря в 23:48
Ответ дляKotoSintez
За ту зарплату они не будут ничего вам лично скидывать. Радуйтесь,что они вообще есть, других не будет.
( Я знаю, что эти фразы раздражают, но нужно принять как данность).
Iphone25• 01 декабря в 23:49
Идите к заведующей садика и спросите входит ли в обязанности скидывать меню. И все жалобы тоже ей расскажите.
сладкий_ноябрь• 01 декабря в 23:49
А що змінить, що ви будете знати меню і на що саме це вплине крім того, що ви або в несете мозок вихователь зранку, або ні.
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:49
Ответ дляIphone25
Не лично мне а в общую группу,что бы и другие видели вообще чем их детей кормят. Это работы 10 секунды, скинуть
Одна скидывает а вторая не хочет, зато подарки заказывают
rainbow2018• 01 декабря в 23:50
Автор, вы с мужиками Близнецами разобрались уже?
anuta 27• 01 декабря в 23:50
Как раньше жили без скидывания меню , бедные воспитатели с таким выносом мозга
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Каждый родитель должен знать чем кормят его ребенка, разве нет? Скинь в группу всем родителям меню и занимайся, не вижу проблемы
syperrizhik• 01 декабря в 23:50
А зачем вам меню, свою же еду нельзя приносить
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:51
Ответ дляanuta 27
Это их обязанность по уставу садика! Кинь в группу для всех фотку с меню и занимайся, чем они бедные? Вам всеравно чем кормят вашего ребенка? ( Если он есть)
сладкий_ноябрь• 01 декабря в 23:52
Ответ дляKotoSintez
Що це змінить, якщо ви ввечері в дитини дізнаєтеся чи у вихователя, коли будете забирати дитину?
А протягом дня це не змінює нічого, але вам дуже хочеться винести за це мозок
max2013• 01 декабря в 23:52
Ответ дляKotoSintez
У статуті садочку написано кидати меню у вайбер батькам?
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:52
Ответ дляIphone25
Да, по уставу садика все воспитатели кидают фото меню в группу родителей. Вот немного стрёмно идти к директору, боюсь что потом к ребенку плохо будут относится
сладкий_ноябрь• 01 декабря в 23:52
Ответ дляKotoSintez
Йдіть працювати вихователем
Iphone25• 01 декабря в 23:52
Ответ дляKotoSintez
Значит в обязанности ее это не входит, а первая делает по своему желанию. Подарки детям?
anuta 27• 01 декабря в 23:53
Ответ дляKotoSintez
Да , двое , абсолютно все равно какое меню в садике . Захочет будет не есть , нет придет домой поест . Вообще никогда не интересовало их меню . По уставу сомневаюсь что это входит в их обязанности
Iphone25• 01 декабря в 23:53
Ответ дляKotoSintez
Не обязана она значит.
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:53
Ответ дляmax2013
Каждый день оповещать меню родителям, это делают все воспитатели этого садика
max2013• 01 декабря в 23:53
То ви краще попросіть, щоб меню щоденно вивішували у вільному доступі для батьків. Привели дитину і читайте.
Невже це неможливо реалізувати?
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:54
Ответ длясладкий_ноябрь
Ребенок маленький, иногда говорит разное, а воспитатель вывел их не улицу родильным и ушел,я каждый день должна приставать к ней что бы узнать что он ел?
max2013• 01 декабря в 23:54
Ответ дляKotoSintez
Давайте про статут.
Це є в статуті? Те,що роблять інші за власним бажанням,то інше питання
jannjann77• 01 декабря в 23:55
Ответ дляKotoSintez
решайте за пределами садика
Соседка Маши• 01 декабря в 23:55
Ответ дляKotoSintez
Вам скучно ?
автор KotoSintez • 01 декабря в 23:55
Ответ дляsyperrizhik
Потому что родители должны знать чем кормят из детей! Все воспитатели садика скидывают фото меню в группу нашу
постою_послушаю• 01 декабря в 23:55
Ответ дляKotoSintez
Вы не можете требовать от неё этого. Максимум это вы можете обратиться к заведующей с просьбой вывешивать меню там, где вы сможете его прочитать
Svitlo_• 01 декабря в 23:56
Ответ дляKotoSintez
У вас меню на день хіба не висить в роздягалці?
Iphone25• 01 декабря в 23:56
Ответ дляKotoSintez
Это ваш ребенок, к ней и приставайте. Воспитатель не должна вам отчитываться
Svitlo_• 01 декабря в 23:56
Ответ дляKotoSintez
По якому уставу садочка? Можно фото цього уставу?