Вообще не факт• сегодня в 11:02

Куда потратить 1000 Зеленского?

Кто-нибудь пробовал заказывать Еву на укрпошту?
Головний кошак• сегодня в 11:40
Ответ дляПоумничка
Люди, вы странные ? Платите за комуналку, а за свою тысячу идете покупаете что хотите. В чем вообще проблема?
ситуации у всех разные, не надо было перечислять куда эту тысячу можно потратить, а потом не давать возможность это сделать, это не люди странные это вонючки во власти
Цветов Мне срочно• сегодня в 11:45
Ответ дляГоловний кошак
сегодня читала, что в Еве убрали доставку на Укрпочту, может в маудау, розетке осталось
Я пробовала оплата не проходила.
Когда попросила у девочек здесь покажите Скрин что у вас удалось оплатить Еву на почте, никто не скинул!
У меня кроме коммуналки ничего не прошло , ни лекарства наши ни Ева , ни продукты нац кешбек
Попадалочка• сегодня в 11:46
Ответ дляДуняша
В аптеке 911 если тратите 1000 зеленского, то ещё 1000 вам на бонусы падает
Да, я уже корзину накидала
marishka1001• сегодня в 12:02
Ответ дляДуняша
Да,проверено
ФФФФристайла• сегодня в 12:11
Я в субботу лично забрала посылку с УП из Евы, оплата прошла ! Чек, к сожалению ,выбросила сразу
Міряно-переміряно• сегодня в 12:12
Ответ дляГоловний кошак
так и писали бы что только на коммуналку, а то перечислили , а возможности нет оплатить
Не тільки на комуналку. Я написала на що витратила я. Мені зручно платити комуналку, бо я їх оплачую щомісячно і навіть підтримка їх повністю не покриває. Для мене особисто нема сенсу напружуватися і шукати інші варіанти.
Міряно-переміряно• сегодня в 12:15
Ответ дляГоловний кошак
Вам дали тисячу івонючки. То не беріть. Дивні люди, получили халяву, ще й незадоволені
Не танцую- но пою• сегодня в 12:56
Ответ дляПоумничка
Проблема в том, что живя в арендованной квартире за коммуналку платишь хозяину квартиры на руки, а не в коммунальные службы
Цветов Мне срочно• сегодня в 12:56
Ответ дляФФФФристайла
Ну вот и всё так говорят
Никто скрин или чек не показал здесь )))
Лапша лапша
Не танцую- но пою• сегодня в 13:02
Вот и я тоже думаю, на что ее можно потратить? Купить детям книги? Все твердят про коммуналку, а другие варианты вообще ещё существуют?