Аноним_740• 20 марта 2014
что за военные самолеты летают в сторону Жулян
со вчерашнего дня? Кто-то что-то знает? Похожи на немецкие.
КликОЛЬКА• 20 марта 2014
хаххахаа, как же вы вообще поняли что немецкие, и как же вы разглядели что они военные?не несите ерунды автор
Дайте подуться• 20 марта 2014
С окна своего дома вижу 80% садящихся и влетающих самолетов. никто лишний не летает. Жудляны - не военный аэродром. Иникакие военные самолеты не будут вперемешку с гражданскими чартерами летать. Абы потрындеть
Белочкой зови• 20 марта 2014
живу под Жулянами, все самолеты и весь воздушный простор над аэропортом у меня, как на ладоне. НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТУ! тьфу!
Пусин Кукин• 20 марта 2014
летают, увы. Я пару часов назад видела взлетающий истребитель((((. Живу на Посту-Волынском