Наверняка• вчера в 12:22
Где сейчас живые ели в Киеве?
Где продают? Езжу по городу и нигде еще нет(. Знаю, что область же вовсю торгует, а в Киеве нет. Нужна именно елка 1.8 м
Помогите )
Коханозадовільна• вчера в 14:27
Ответ дляНаверняка
Оооо где ? Соломенка супер подходит локация) именно ели ?
там, где ларек кулиничи, аврора вроде рядом, мясной был. на другой стороне остановка тоже 40 тралика, ларек цветочный, на углу аптека в ддоме была, сейчас закрыли. а ниже - если спускаться - протасов и заправка вок
Яичница с беконом• вчера в 15:15
Ответ дляНаверняка
Наборные не хочу.. они низкие .. Нужна 1,8 минимум) там не было таких елей?
Були по 2 м
Наверняка
• вчера в 15:16
Ответ дляКоханозадовільна
Поняла где )