Полонянка SexShop-а!• сегодня в 10:13
Как ваше моральное состояние?
С этой осени какой-то пипец...реально бывает такое, что в холодильнике пустые полки. Понятно, что изворачиваюсь, готовлю "кашу из топора", пока не прийдет зарплата, но ...блин. То зубы полетели у всех одновременно, то переболели, то техника ломалась и незапланированные траты большие получались. Не голодаем конечно, но так, как раньше уже нет. Так меня это угнетает...
Я сегодня утром словила флэшбэк, когда открыла холодильник - молоко и гречка. Буд-то в детство в 90е перенеслась...
Еще и весна, тут все про покупки обновок, а у меня куртке 4й год пошел и не могу пока обновить, т.к. ребенок вырос из всего осеннего и надо ей прикупить по-минимуму хотя бы.
И новости эти все давят на психику.
С..ка как же все достало...
Просто выговорилась...
И новости эти все давят на психику.
С..ка как же все достало...
Просто выговорилась...
СМСница• сегодня в 10:18
На дне где-то там. Впервые весна не радует, здоровье полетело, живу на таблетках. Будущее не радужно в целом в мире, полная апатия
Задолбулька• сегодня в 10:20
А у меня , прикиньте , мать с деменцией , дочь с шизофренией , на работе с 1 марта нас (бухгалтерию) перевели на полставки и неполный рабочий день . Но на моральное состояние не жалуюсь . Бывало и хуже . Ищу новую работу . Весна идет , потеплело , скоро дачный сезон открою .
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:25
У меня было такое же. Плюнула,все бросила и уехала. Теперь живу как человек. Лично у меня в окружении остались в Киеве люди,у которых хорошие доходы - бизнес, должности,зарплаты минимум 70 тыс грн. Они как покупали все так и покупают,как ездили отдыхать так и ездят.Когда я полгода собирала себе на новое пальто - сказала-хватит. Рассчиталась с зп 32 тыс грн в Киеве и уехала. Сейчас в Англии. Ребенок доволен,учится,нашу школу вспоминает как кошмар. Я убираю в отеле + учусь 2 р в неделю в колледже(язык).Убирать несложно. Вся техника,вся химия хорошие. Прийти с утра или после обеда на пару часов. И здесь я в разы себе могу больше позволить на эту минималку чем дома. Еда и одежда точно дешевле. Плюс их секонды это не сравнить с нашими. У нас вонючее допотопное тряпье, а там висят новые стоковые вещи за копейки. Сейчас ищу в своем городе спонсоров(мои обещали помочь),чтоб перевезти мать и отца+кот. На пенсию 3500 грн делать в Украине нечего. Здесь пенсионерам такие выплаты дают (приезжим)+ бесплатное питание,медицина+соцработник если больные и некому ходить. Так что думайте.
Здесь сделала операцию по гинекологи(гистология) бесплатно. Такой уровень что мне и не снился.
ЦібаФу• сегодня в 10:22
Пока здоровье не подводит и близкие рядом - все остальное временные преодолимым трудности. Остро понимаешь это после серьезной болезни собственной или близкого.
Близкий, наконец, пошел понемногу на поправку и я радуюсь этому обстоятельству и жизни в целом.
Нервогенератор• сегодня в 10:23
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тобто треба тільки бажання, щоб переїхати в Англію?
Зайченя• сегодня в 10:23
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какая печальная история, еще хуже, чем у автора.
Запароленое одеяло• сегодня в 10:25
Нормально. Колір вікон обираю в будинок, в тон дахівки чи коричневі.
Треба 13 і розсувні двері на терасу
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:26
Ответ дляНервогенератор
знайти спонсорів.я знайшла. на ФБ. протягом 4 міс після рішення все кинути.
Знаю бакси• сегодня в 10:26
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Яка це область/графство та місто? Хоч приблизно.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:27
Ответ дляЗнаю бакси
під Бірмінгемом
Ворую вкусняшки• сегодня в 10:32
И судя по солярке, то все еще подорожает..
может быть такое, что девяностые еще не самое худшее время было
ТочноБудет• сегодня в 10:34
Ответ дляНервогенератор
И спонсор
Пацака-задирака• сегодня в 10:35
І буде тільки гірше.
Твльки ситуація пошатнулась, наші бариги бензин під 80 грн за літр.
А це потягне подорожчання на все.
Одне радує, світло трохи меншн виключають. Але вже і не треба його так багато, як хотілось зимою
А це потягне подорожчання на все.
Пацака-задирака• сегодня в 10:36
Ответ дляВорую вкусняшки
Ще не стільки та криза, як наші бігом підсуєтились кармани набить.суки ненавіжу
Не танцую- но пою• сегодня в 10:38
А у меня муж год не может найти работу, живем на сбережения, которые уже тоже заканчиваются. Мне почти 60, здоровье работать не позволяет. И приемного ребенка надо дорастить еще, пока учится.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 10:39
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уровень и доступность медицины в Англии?
Шутите?
Даже с ургентным случаем можно по 10-12 часов ждать хоть какой-то помощи, к узким специалистам попасть сложнее, чем высадиться на Марс.
Какое разное восприятие бывает.
Шутите?
Какое разное восприятие бывает.
Пацака-задирака• сегодня в 10:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Шутите?
Какое разное восприятие бывает.
Шутите?
Какое разное восприятие бывает.
Живуть якось люди ж і здоровіші за нас. Привикли
ТочноБудет• сегодня в 10:42
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сейчас это сделать намного сложнее, британцы уже сами по сути в состоянии войны с Ираном, так что спонсора будет найти труднее, британцы не знают что будет завтра
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 10:42
Ответ дляПацака-задирака
Да, но после Украины, где за реально небольшие деньги легко можно получить любое обследование, процедуру, консультацию, 2е, 25е мнение , принять реальность английской медицины сложно.
А вообще, человек очень живуч.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Шутите?
Какое разное восприятие бывает.
Шутите?
Какое разное восприятие бывает.
мне значит везет.у меня нет таких проблем. хотя дочка болела пару раз. ждали в очереди до 3 часов.
обследования по женскому бесплатны раз в год - анализы,узи.. здесь я даже зуб полечила- вовремя. все хорошо.
Лялька в колисці• сегодня в 10:52
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы молодец. Я вот тоже решилась. Скоро поеду с детьми. Сколько вам лет? Мне 44. Вы давно выехали?
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:54
Ответ дляЛялька в колисці
45 будет в апреле ))))выехала в прошлом году. в Украине 15 лет сидела сама. здесь уже нашла себе мужчину,британца. души во мне не чает.))))посмотрим. он меня заприметил первый. сосед моих споносоров. сам пришел знакомится.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 10:54
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам реально сопутствует удача.
О медицине в Англии можно почитать на английских же форумах. Это реально огромный минус страны, гигантский, до сих пор сложно смириться.
В Украине у меня проблем не было, цены невысокие, легко попасть к врачу, сделать анализы, УЗИ, обследования.
Не через 3 месяца, а уже сегодня, когда это актуально.
Лялька в колисці• сегодня в 10:55
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как классно, что встретили любовь! А где вы познакомились? Расскажите вашу историю любви. Как разговариваете с ним? Понимаете хорошо друг друга?
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:57
Ответ дляЛялька в колисці
сам пришел к моим спонсорам) типа на пикник)) сосед. он очень помогает мне в разговорной практике. понимаем))) я еще немного знаю немецкий и он тоже. одно слово англ,второе немецкое)))
Лялька в колисці• сегодня в 10:57
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это чудесно, ведь от любви летать хочется.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:59
Ответ дляЛялька в колисці
да,он как под опеку взял.)0всегда вкусняшки приносит. оплачивает досуг.
Полонянка SexShop-а!
• сегодня в 11:00
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам реально сопутствует удача.
Вы знаете, я тут в Украине ждала бесплатного узи 3 месяца ))) Реально записалась в апреле на июль в прошлом году, раньше мест не было. А за деньги да, без проблем, хоть сегодня. Были б деньги...