дамаБезСобачки• вчера в 12:46
духи для фитнес зала девочки помогите
Надоело ходить на фитнес и вообще ничем не пахнуть.
я из тех кто принимает душ до зала
может посоветуете водичку без шлейфа чтоб пахла при очень близком контакте и так как остатки кондиционера для белья мыла или маски для волос ..
я из тех кто принимает душ до зала
Зробіть вибір:
вже голосів:
душусь в зал есть хитрост
вообще никогда
дамаБезСобачки
• вчера в 13:20
Ответ дляЯк ухурделю
А ще автору варто було б здати аналізи
сдала недавно - анализы плохие к гематологу направили в областную
Фісташкова кава• вчера в 13:21
Ответ длядамаБезСобачки
я же написала вроде - я не говорю про шанель номер пять а про незаметные духи как будто постиранная футболка
и какой еще пот в зале ? никогда не слышала - у всех есть средства от пата
не воняйте , не портите другим жизнь
дамаБезСобачки
• вчера в 13:22
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мист для тела и все. Нет того удушающего как духи и тонкий аромат от тела
ну я это и имела в виду просто упростила - духи
у меня несколько виктория сикрет - но я и ими боюсь в зал
а вы пользуетесь в зале?
Всім шампаньського• вчера в 13:23
Ответ дляВаше Высочество
Зачем в зале пахнуть потом ??Вы в зал подмышки не мажете?
Ну пот он не только в подмышках. Я после дня ног мокрая вся вообще. А после третьего подхода ягодичного моста 90 кг мне похер, воняет от меня или нет
Техпаспорт на медузу• вчера в 13:23
візьміть щось свіженьке, типу Елізабет арден цитрон фрезія, чи Лайт блю дольче габана
дамаБезСобачки
• вчера в 13:26
Ответ дляМиловидна леді
Автор выдумывает на ходу и думает, что никто этого не видит
и что я выдумала?
дамаБезСобачки
• вчера в 13:27
Ответ дляМиловидна леді
Душусь
что смешного а вы как это называете?
дамаБезСобачки
• вчера в 13:28
Ответ дляАноним_
мист для тела вам в помощь
та есть у меня виктории сикрет несколько но я их в духи записала по невозможности использовать в зале
а вы используете?
Україна понад усе!• вчера в 13:30
Ответ длядамаБезСобачки
а вы пользуетесь в зале?
Да виктория сикрет. Нормально
Всім шампаньського• вчера в 13:30
А вообще ходят у нас некоторые. Наверное, думают что у них легенькие духи и не пахнет. Стоишь, отходишь после подхода а мимо идет ОНА, вся такая женственная и небось тоже голой без духов себя чувствует. И сразу накатывает желание блевануть прям на нее, ну чтоб выразить восхищение ее «легким ненавязчивым» ароматом
дамаБезСобачки
• вчера в 13:31
Ответ дляВсім шампаньського
да не только я после кардио прям чувствую соленый запах от рук ( не ладоней а именно рук ) и это я час назад хорошо помылась
видимо после 53 химия кожи другая
Тоска в носках• вчера в 13:31
Ответ длядамаБезСобачки
да распущенные - не хочу быть лысой от хвостов на резинке
штангу на лечи я не кладу так что собирать волосы мне не надо
Наступний коментар буде про ваші довгі нігті? Яку форму придати щоб не зламати поки на тренажері займаєтесь?
дамаБезСобачки
• вчера в 13:32
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ох они свеженькие но точно шлейфят
дамаБезСобачки
• вчера в 13:34
Ответ дляВсім шампаньського
сочувствую - поэтому хотелось этого избежать и спросила может кто-то использует что-нибудь что точно никого не убьет
дамаБезСобачки
• вчера в 13:35
Ответ дляТоска в носках
ой не попали здесь в цель - короче моих ногтей вы не найдете
Ms. Похвала• вчера в 13:36
Мне нравится эта линейка мистов ВС, легкие. Обычные классические меня раздражают своим навязчивым запахом.
Есть еще мисты Кельвин Кляйн, другая ценовая категория.
дамаБезСобачки
• вчера в 13:38
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Peau de Peche Keiko Mecheri
от сердца отрываю)
спасибо!
я за абонемент в год меньше плачу
Детские_Будут?• вчера в 13:40
Ответ длядамаБезСобачки
Соль ди Жанейро 71 - это же восточная гурманика - вы что меня подставляете Pink Sugar довольно шлейфит
Да ладно вам. Просто вкусненькие, как вы хотели. Хочется лизнуть максимум.
дамаБезСобачки
• вчера в 13:40
ладно пошла на фитнес - сейчас там меньше всего людей - либо сейчас либо с 22 до 23
Тоска в носках• вчера в 13:40
Ответ длядамаБезСобачки
З вашими фізіологічними особливостями пов´язаними із здоров´ям, будь які парфуми можуть когось вбити. Якщо пітнієте і одразу із запахом, то ваша особлива хімічна реакція буде не як у іних. Після хімічної реакції парфюмів і пота буде термоядерна атака.
дамаБезСобачки
• вчера в 13:41
Ответ дляДетские_Будут?
я не вкусненькие хотела а мыльненько порошковое
zztop-b844• вчера в 13:50
У нас в зале девочка Тилию носит, звучит нормально и стильно в зале, меня лично радует её шлейф, Я тоже пользуюсь свежим парфюмом но не могу сказать насколько это хорошо звучит не слышу себя со стороны
На пів ставки• вчера в 13:53
Послушайте профи в этой области и бодибилдеров - категоричнеское НЕТ никаким парфюмам. Парфюм+запах пота не обязательно Ваш, то хоть мертвых выноси.
И без этого идеального кондиционирования не выходит не в одном зале (то жарко то холодно то дует) + еще кто-то хочет пахнут . апельсинокорицей.
На мейкапе есть парфюмированые гели для душа если уж совсем невмоготу.
Повесьте себе на шею аромакулон и нюхайте... как-то так наверное.
Опля Картопля• вчера в 13:53
Ответ длядамаБезСобачки
постирайте футболку
Кастрюлька• вчера в 14:00
Я набрызгалась легкой туалеткой по глупости и не знанию, в зале этот запах смешался с окружающей средой и усилиями, стал не выносимым и я его сдирала с шеи мокрым полотенцем уже через 5 минут. Этот легкий едва слышный просто душил меня.
Ваше Высочество• вчера в 14:04
Ответ дляВсім шампаньського
Ну воняет пот именно из подмышек