дамаБезСобачки• 05 декабря 2025
духи для фитнес зала девочки помогите
Надоело ходить на фитнес и вообще ничем не пахнуть.
я из тех кто принимает душ до зала
может посоветуете водичку без шлейфа чтоб пахла при очень близком контакте и так как остатки кондиционера для белья мыла или маски для волос ..
я из тех кто принимает душ до зала
Результат:
вже голосів:
46 (93.88%)
вообще никогда
3 (6.12%)
душусь в зал есть хитрост
Аноним_• 05 декабря 2025
Ответ длядамаБезСобачки
та есть у меня виктории сикрет несколько но я их в духи записала по невозможности использовать в зале
а вы используете?
да..Hollister
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Там, я так розумію, хто прийшли, займаються не спортом, а обнюхують один одного.
Знаете, у нас в зал и на зумбу ходит одна очень-очень вонючая барышня. Она воняет так, что перебивает запахи даже мужчин-качков. В раздевалке 120 ячеек для одежды и она разделена на 2 части. Так вот, я даже не видя эту барышню понимаю, что она в раздевалке или залн. Я даже не могу описать этот тошнотворный запах. Обычно, через пару минут уже принюхиваешься и воняет уже не сильно. Но не в случае с этой барышней
мистерЛяпсус• 05 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Ну пот он не только в подмышках. Я после дня ног мокрая вся вообще. А после третьего подхода ягодичного моста 90 кг мне похер, воняет от меня или нет
Так воняет же только из подмышек
А що таке?• 05 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Многие ходят в зал как на показ мод: коротенькие шортики, полупрозрачный топ, прическа, макияж. В таком случае, духи будут очень кстати. Если просто по-впахивать на тренажерах и на железяках, то вас никто там нюхать не будет. Все зависит от цели посещения спортзала.
Ви ж не знаєте, які в людини обставини. Я ходжу у звичайному спортивному одязі, але з макіяжем, бо після роботи. Волосся збираю у хвостик. І з парфумом, який тримається на волоссі.
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2025
Вчора якась модифікована мадмуазель нафігачилась прямо в роздягальні, ледь не задушивши всіх навколо.
От я не скандалістка, але наступної зустрічі чекаю нетерпляче.
Розкажу бідоласі про правила користування роздягальнею, вигуляю до адміністратора...
Дякую_аж_підскакую• 05 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
И распущенные волосы 😅
О нет, только не распущенные волосы. Они потом по всему залу валяются. И на тренажерах
Гореотума• 05 декабря 2025
Ответ длядамаБезСобачки
никто не умер еще от этого = у нас все девочки тренеры с распущенными ходят
Не знаю в нас не ходять з розпущеним волоссям.Щодо парфумів,то пожалійте людей.В нас прийшла баришня надухавшись Кірке,то добре що ми вже закінчували тренування і втекли звідти.Шмон стояв не можливий
Самохвалова• 05 декабря 2025
Ответ длядамаБезСобачки
не флирт - а просто приятный запах от волос и тела как-будто только из душа вышел
Навіщо?
Самохвалова• 05 декабря 2025
Ответ длядамаБезСобачки
да распущенные - не хочу быть лысой от хвостов на резинке
штангу на лечи я не кладу так что собирать волосы мне не надо
Додаю напруги• 07 декабря 2025
Clean там є кілька варіантів мильного типу. Це мій улюблений напрямок))