дамаБезСобачки• вчера в 12:46
духи для фитнес зала девочки помогите
Надоело ходить на фитнес и вообще ничем не пахнуть.
я из тех кто принимает душ до зала
может посоветуете водичку без шлейфа чтоб пахла при очень близком контакте и так как остатки кондиционера для белья мыла или маски для волос ..
я из тех кто принимает душ до зала
Зробіть вибір:
вже голосів:
душусь в зал есть хитрост
вообще никогда
Безлім на все• вчера в 12:46
та ну не гоните, запах пота и разных духов - это прям жесть, это дурной тон душиться в зал
дамаБезСобачки
• вчера в 12:48
Ответ дляБезлім на все
я же написала вроде - я не говорю про шанель номер пять а про незаметные духи как будто постиранная футболка
и какой еще пот в зале ? никогда не слышала - у всех есть средства от пата
Анонім Завгосп• вчера в 12:49
Парфумированный гель для душа. Этого достаточно, если уж без парфума не обойтись.
Детские_Будут?• вчера в 12:49
Не, я в зал хожу не за флиртом, могу себе позволить честно пахнуть отработанным.
дамаБезСобачки
• вчера в 12:49
Ответ дляАнонім Завгосп
я его тщательно смываю
дамаБезСобачки
• вчера в 12:50
Ответ дляДетские_Будут?
не флирт - а просто приятный запах от волос и тела как-будто только из душа вышел
Анонім Завгосп• вчера в 12:51
Ответ длядамаБезСобачки
я его тщательно смываю
Есть такие, что до следующего дУша кожа пахнет. У Ив Роше например.
Швендяю містами• вчера в 12:52
Многие ходят в зал как на показ мод: коротенькие шортики, полупрозрачный топ, прическа, макияж. В таком случае, духи будут очень кстати. Если просто по-впахивать на тренажерах и на железяках, то вас никто там нюхать не будет. Все зависит от цели посещения спортзала.
Детские_Будут?• вчера в 12:52
Ответ длядамаБезСобачки
Вам не кажется странным, что женщина с красным лицом и вся в поту после жима 70кг на 20 3 подхода будет пахнуть чем то, кроме усилий?
дамаБезСобачки
• вчера в 12:53
Ответ дляАнонім Завгосп
спасибо. честно говоря были у меня в 90 - е разные - особенно с кокосом нравился и с малиной ничего такого не замечала- исчезал через 20 мину после душа но может сейчас другое качество
Анонім Завгосп• вчера в 12:54
Ответ длядамаБезСобачки
У них появилась линейка парфумированных гелей для душа. Попробуйте. Стойкость на сутки)
дамаБезСобачки
• вчера в 12:54
Ответ дляKristal2013
А близкий контакт в спортзале, у вас с кем? С транажерами?
о - у меня в зал очень плотно набит - дистанции нет никакой
дамаБезСобачки
• вчера в 12:56
Ответ дляШвендяю містами
я очень плотно одеваюсь но без парфюма чувствую себя раздетой немного - надоело это неуютное чувство
Сусідка знизу• вчера в 12:57
Ответ длядамаБезСобачки
Так может просто постиранная футболка? И все
Сусідка знизу• вчера в 12:57
Ответ дляШвендяю містами
И распущенные волосы 😅
Їжак в панчохах• вчера в 12:57
Ответ дляШвендяю містами
Или как на панель за клиентами
дамаБезСобачки
• вчера в 12:58
Ответ дляМиллениалка
я б на вас пожаловалась чтобы вас выгнали с позором
а как бы вы доказали что просто я волосы не домыла от шампуня или кондиционера
я же не шлейфовые духи прошу посоветовать а которые в сантиметрах слышно только как мыло недомытое с кожи
Миловидна леді• вчера в 12:58
Ответ длядамаБезСобачки
Вы понимаете, что такое духи?
дамаБезСобачки
• вчера в 12:59
Ответ дляДетские_Будут?
у меня нет красного лица и пота я и никаких 70 кг - максимум 20
дамаБезСобачки
• вчера в 12:59
Ответ дляАнонім Завгосп
спасибо!
Миловидна леді• вчера в 12:59
Ответ длядамаБезСобачки
И вы туда ходите?!
Як ухурделю• вчера в 12:59
Краще запах поту, з урахуванням митої голови і антиперспіранта на пахвах, ніж амбре з малинок і, як зараз деякі пшикають якимсь новим брендом, я не знаю, але несе в тандемі спиртом і запахом речовини для завивки хімії.
дамаБезСобачки
• вчера в 13:00
Ответ дляСусідка знизу
так я стираю без кондиционера и дополнительное полоскание - нет запаха
Як ухурделю• вчера в 13:01
Ответ длядамаБезСобачки
Ви точно в зал хоча б раз ходили?
дамаБезСобачки
• вчера в 13:01
Ответ дляСусідка знизу
И распущенные волосы 😅
да распущенные - не хочу быть лысой от хвостов на резинке
штангу на лечи я не кладу так что собирать волосы мне не надо
Як ухурделю• вчера в 13:01
Ответ длядамаБезСобачки
я его тщательно смываю
А без віддушки гель не пробували взять?