ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад

Как на вас повлиял отказ от курения? Поделитесь пожалуйста.

Кто бросил курить сигареты или электронные сигареты, как на вас это повлияло? Стало ли лучше здоровье, внешность? Поделитесь своим опытом.
Може ще третю?• 1 час назад
все стало лучше
Глаголиця• 1 час назад
Никак просто бросила когда забеременела и больше не начала и нет желания , хотя вокруг все подруги курят и муж тоже . Мне больше убивает как сейчас все с этими сосками и не выпускают их из рук , со стороны видок еще тот у женщин
Наверняка• 1 час назад
Кашляти перестала, з рота не смердить, стала багатша.
viter33• 1 час назад
Товариш 50+
кинув курити - поправився суттєво (кілограмів 10)
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляviter33
Товариш 50+
після 50 всі вагу набирають
Вічний двигун• 1 час назад
Никак не повлиял. Богаче я не стала, красивее тоже) Но я и курила обычные сигареты до 3 штук в день. В нервный день до 5 сигарет.
viter33• 1 час назад
ДО того він не набирав
І сам сказав - чітко набрав з моменту ’кидання курити’
П.С, не кажу, що УСІ набирають
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
все стало лучше
Что именно изменилось заметно?
dulenok• 1 час назад
Ничего не изменилось внешне. Но я очень рада, что бросила это дело.
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Ничего особо не изменилось, разве что от меня сигаретами вонять перестало. Курила как сапожник 5 лет. Бросать было очень сложно.
Похудела.
Ответ дляdulenok
А как получилось бросить? Просто отказ или таблетки?
dulenok• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Курила около 17 лет, не могла бросить. Потом бросила при помощи электронной сигареты, уменьшала содержание никотина в жидкости. Ушел год на полный отказ. Уже 8 лет не курю.
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
після 50 всі вагу набирають
В якому сенсі- всі?
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
А себя забыла.вот шо за народ.за собой соринки не замечала
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
після 50 всі вагу набирають
Да конечно ))) никогда не видели худых старух ?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Я курила з 18 років, то більше, то менше. З переривом на дві вагітності і охоче поверталась.
А 3 місяці тому купила електронну сигарету. Щоб іноді балуватись. Пару раз затянула. Після неї пішла курити звичайну і як відвернуло мене в один день від звичайних. Фу, яка ж це вонюча і гірка гадість. Через місяць спробувала ще раз, те саме. Викинула пачку і всі запальнички. Тепер не розумію, як я це курила.
Електронкою балуюсь. Але мені 1 шт на місяць, півтора треба. По вечорам люблю посидіть подумать з нею. Але спокійно можу пару днів не брать. Стараюсь все рідше. До весни і від неї відмовлюсь.
Автор, вам бажаю легкого звільнення!
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
просто решила, что все и больше не курила. Но было первые пару неделю прям очень сложно, до депрессии, потому и похудела.
Хвець-тець• 1 час назад
схудла майже на 20 кг.
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так же мерзко выглядело со стороны , но мы хоть раньше обычные купили покурили пару раз в день и все , а сейчас смотрю вечно соска в руках везде, хотя это дело лично каждого им нравится ради бога пусть курят , не нравилось бы бросили
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляviter33
ДО того він не набирав
П.С, не кажу, що УСІ набирають
Просто вместо того, чтоб курить, он теперь ест.
Куратор дебошей• 1 час назад
Опа отросла, лицо как было тусклое, так и осталось)
Шикаю і викаю• 56 минут назад
Ответ дляГоворю-балакаю
ИХ КАПЛЯ В МОРЕ