Мелочунь• 26 октября в 15:00

Кто бросал курить электронки, как вам это удалось?

Курила пять лет сигареты, потом решила что бросить мне помогут электронные сигареты. И вот уже три года курю их. Очень хочу бросить, но выдерживаю только пару дней и опять начинаю. Подскажите, как вам удалось бросить?
Тихомандражная• 26 октября в 15:01
Снова перешла на обычные сигареты
автор Мелочунь • 26 октября в 15:02
Ответ дляТихомандражная
Снова перешла на обычные сигареты
Обычные уже не могу курить, они мне сильно воняют
Сиренькая• 26 октября в 15:02
табекс
Тихомандражная• 26 октября в 15:03
Ответ дляМелочунь
А у меня от электронок першило в горле и ком появился
автор Мелочунь • 26 октября в 15:03
Ответ дляСиренькая
табекс
Таблетки?
Ilona27@• 26 октября в 15:05
Вот 3 недели как бросила курить сигареты,купила дудку от нее вообще плохо,как тяжесть в груди
Вчера сломалась я,купила сигареты….😥не знаю как бороться с этим.очень тяжело бросить.табекс еще не пробывала
Тихомандражная• 26 октября в 15:09
Ответ дляIlona27@
У меня тоже от дудки была тяжесть в груди. Ну её в баню, эту химозу
Сиренькая• 26 октября в 15:10
Ответ дляМелочунь
Таблетки?
да.. тяжко конечно..но мне помогло.. уже как лет 10
Ilona27@• 26 октября в 15:10
Ответ дляТихомандражная
Мне кажется что дудки еще хуже чем сигареты.но победить это зло не могу😥
автор Мелочунь • 26 октября в 15:10
Ответ дляСиренькая
Долго их нужно принимать?
Сиренькая• 26 октября в 15:12
Ответ дляМелочунь
Долго их нужно принимать?
та уже не помню..но у меня остаток даже был)
Пушап Мі мі• 26 октября в 15:16
Ответ дляIlona27@
Ви думаєте що дудки шкідливіше сигарет?
Янгол в камуфляжі• 26 октября в 15:20
Пить почала. Я коли випʼю - не курю.
Ilona27@• 26 октября в 15:36
Ответ дляПушап Мі мі
Ви думаєте що дудки шкідливіше сигарет?
Ну да,какой-никакой табак.а то непонятная химия.которая испаряется
Позаземний розум• 26 октября в 15:41
Перешла зі звичайних на ельфбар, потім на айкос, палю 2 раз на день зранку, з кавою і коли додому через парк з роботи повертаюсь
КинДза• 26 октября в 15:46
Я курила айкос и дудку, не могла ни без одного ни другого. В один день забыла на гулянке дудку и забрать 3 дня возможности небыло, первый второй день как-то тяжело было а потом подумала смогу ли я без нее продержаться , так и не забрала в итоге. Та я давно хотела бросить дудку, от нее нехороший кашель какой-то, думаю для лёгких скопление жидкости это не очень хорошо
Позаземний розум• 26 октября в 15:47
Ответ дляКинДза
Я чомусь думаю що айкос меньше шкідливий. Стік викурив і все, а ельфбар я 15 хвилин могла з рук не випускати.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября в 16:01
Ответ дляIlona27@
Хахаха, нет там табака давно уже. Почитайте о производстве пресованого табака для сигарет, его вымачивают в такой химии что офигеете.
Глубоководная селедка• 26 октября в 16:05
Просто докурила і більше не купувала.
Мавка• 26 октября в 16:09
Заболела. Несколько дней не курила, решила и не начинать. Выкинула все сигареты и не покупала больше.

Чтоб было веселее бросать, сэкономленные деньги откладывала. Вот, недавно на них зимнюю куртку себе купила.
Мавка• 26 октября в 16:10
Для мотивации можете еще почитать ’Атомні звички’, ну и классика: Алана Кара
Ilona27@• 26 октября в 16:32
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Получается химические испарения лучше?
Мушля з Криму• 26 октября в 18:02
Я тоже долго курила эликтронки, потом вернулась к обычным сигаретам...
Стало страшно, часто начала слышать попкорновые легкие...
P.S. Новая болезнь лёгких, вызванная электронными сигаретами, называется EVALI или «болезнь вейперов». Её также неофициально называют ’попкорновая болезнь’ из-за характерного звука, который врачи могут услышать при прослушивании лёгких.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября в 22:58
Ответ дляIlona27@
Получается химические испарения лучше?
Как наивно. Если вы думаете что курите табак то вы ошибаетесь, вы курите втричную переработку табака, а это веточки и утолщения листа, трухаи всякая шелуха, которые не пошли на сигары, замоченые в куче химии))
Ilona27@• 27 октября в 07:02
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не сказала что курю табак высшего качества,я сказала подобие.но,всеравно считаю это лучше чем испарители.
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября в 10:00
Ответ дляIlona27@
Можете считать так, если это вас утешает. Но я была на производств филип морис и видела эти чаны с кислотами, где расщепляют эти веточки . Химия и ничего больше)