З горіха зерня• сегодня в 13:28
Как думаете кто умыкнул мои деньги?
Договорилась с фирмой которая поверяет теплосчетчики что передам 1700 гр инженеру в ОСМД , а они оставят в ОСМД документы о поверке терлосчетчиков ,разговор этот был около месяца назад . Я оставила деньги секретарю, она сказала что передаст инженеру . Прихожу вчера чтобы забрать документы по поверке, на мою квартиру их нет . Секретарь говорит чтобы я не переживала , раз деньги дала и мне поверку сделали, то документы особо и не нужны мне)) . Инженер когда прохожу странно на меня посматривает - то ли поражен моей красотой,то ли потому что деньги умыкнул . Звоню сегодня в организацию по поверке теплосчетчиков - где мои документы, деньги оставила месяц назад в ОСМД. Они сказали что перезвонят . Жду звонка . Что делать дальше ?)))Может в чате общедомовом ситуацию описать ?
З горіха зерня
• сегодня в 13:53
Ответ дляНевидимка
Какого-то лоха из вас сделали
Вы серьезно ? ОСМД дурман е меня решило кинуть на 1700 гр. и так в наглую обворовать ?)) Поэтому я и месяц туда не заходила потому что даже мысли о таком не было
З горіха зерня
• сегодня в 13:53
Ответ дляВідморожена
Откуда у вас наличка?
От верблюда . Кто сказал что наличка кстати ? Не обязательно
З горіха зерня
• сегодня в 13:54
Ответ дляНичеНипанимаю
Делайте скидку на то, что это Марина из Одессы.
Опять ваши фантазии
Света С Приветом• сегодня в 13:54
Ответ дляЗ горіха зерня
К инженеру я не подходила даже . Секретарь меня вспомнила и деньги она передала инженеру , как она сказала . Я позвонила выяснить в организацию теплосчетчиков где мои документы на поверку , вот они там что то выясняют , сказали что перезвонят . Прошло 2 часа уже не перезванивают
Стоп, стоп, стоп
Секретар вам сказала, що гроші вона передала інженеру.
Інженер вам сказав, що він гроші від секретаря отримав і передав в фірму для повірки?
Невидимка• сегодня в 13:55
Ответ дляЗ горіха зерня
А где акт?
З горіха зерня
• сегодня в 13:56
Ответ дляСвета С Приветом
Стоп, стоп, стоп
Нет инженер не сказал . Я к нему даже пока не подходила , решила сначала позвонить в организацию по поверке счетчиков которая должна была документы оставить . Они сказали что разберутся и перезвонят . Не звонят уже 2 часа
Света С Приветом• сегодня в 14:00
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну то підіть спитайте того інженера про гроші. Шо за прогалини у вашій історії?!
Чого ви одразу на фірму наїжджаєте?
Ви впевнені, що фірма їх отримала від інженера, якому мала передати ці гроші секретар, якій ви ці гроші і дали, тому що інженера не було на місці?)))
Чого ви одразу на фірму наїжджаєте?
бибизяна• сегодня в 13:58
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы идете к секретарю, чтоб приложить к чему-то свою карточку? Опять напрашивается тот же вопрос - вам отключили банкинг?
З горіха зерня
• сегодня в 13:59
Ответ дляНевидимка
А где акт?
Акта нет . В папке у секретаря его не оказалось , хотя там много этих актов с других квартир , но не с моей . После этого секретарь стала говорить , что они приносят не по одной штуке а сразу несколько этих актов , ну понятно это все , но где мой то ?? И после этого секретарь мне говорит что этот документ не так уж и важен, я ведь деньги заплатила и поверку мне сделали , чтобы типа не переживала 🤦♀️
З горіха зерня
• сегодня в 14:02
Ответ дляСвета С Приветом
Чого ви одразу на фірму наїжджаєте?
Но это же фирма не передала мне документ этот . Эти документы были у представителя фирмы на руках , он мне как раз позвонил уже чтобы их передать и забрать деньги , я ему и говорю , что подойдите в ОСМД и заберите у инженера деньги я оставила , он говорит « Ок. Я там оставлю ваши документы». И раз он тогда мне не перезвонил я расценила что все нормально , он забрал деньги и оставил мои документы . В противном случае он бы перезвонил и сказал « А деньги вине не отдали в ОСМД . Никто ничего не знает» Поэтому я была абсолютно спокойна этот месяц , думала во приду оплачивать за квартиру заодно и документы заберу .
З горіха зерня
• сегодня в 14:04
Ответ длябибизяна
Мне так удобнее оплачивать - и не у секретаря а у бухгалтера . А вы так боитесь свою карту прикладывать ?
бибизяна• сегодня в 14:05
Ответ дляЗ горіха зерня
Я пытаюсь у вас узнать в чем удобство и смысл оплачивать лично. Если ещё и не наличкой.
З горіха зерня
• сегодня в 14:13
Ответ длябибизяна
А что страшно картой прикладывать ?? В чем опасность ? Я через Приват банк через карту пробовала это делать но там нужно много данных вводить , как то не пошло мне
З горіха зерня
• сегодня в 14:15
Все немного прояснилось . Позвонила ещё раз в организацию по теплосчетчикам . Они сказали что у них есть запись о передачи денег от инженера и то что они ему оставили акт , пока не могут дозвониться до инженера . Вообщем инженер наш почему что именно мой акт о поверке теплосчетчиков не передал секретарю 🤷🏻♀️
Відморожена• сегодня в 14:17
Ответ дляЗ горіха зерня
А чем вы квартплату платите ?
З горіха зерня
• сегодня в 14:18
Ответ дляВідморожена
А чем вы квартплату платите ?
Наличкой или картой 😅
Не рахую, а вважаю• сегодня в 14:36
Ответ дляА я женатая
Точно вражений красою, не переживайте
Краса - то страшна сила.
Баба_Воля• сегодня в 14:49
Ответ дляВідморожена
Я имею в виду что эти документы передаются в какую-то инстанцию например когда мне поверяли счётчики воды я их передавала водоканал и они там ставили отметку
Возможно эта компания передала документы по назначению
По какому назначению ? Акт о поверке счетчика составляется в двух экземплярах , один из которых идет в водоканал или теплоенерго (смотря какой счетчик поверялся) , а второй - хозяину квартиры , в которой установлен счетчик .
А я женатая• сегодня в 14:53
Ответ дляЗ горіха зерня
Теж хоче познайомитись:)
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:10
Ответ дляЗ горіха зерня
По назначению это в ОСМД , наверное у них две копии этих документов . Не знаю короче, я сделала как они мне сказали , в итоге не денег, не документов )) При чем документы на теплосчетчики от других квартир лежат у секретаря в папочке , моих там нет 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤦♀️
Нє, акт повірки повинен бути у вас. І квитанція.
бибизяна• сегодня в 15:33
Ответ дляЗ горіха зерня
А за свет, газ, воду, мусор вы тоже лично развозите по инстанциям?
З горіха зерня
• сегодня в 16:23
Ответ дляНичеНипанимаю
А чего опять, Марина?
Потому что вам везде Марина мерещится
З горіха зерня
• сегодня в 16:25
Ответ дляЛюблюДевчонок
Акт поверки сказали что передали в ОСМД ( может там и квитанция) и они таки передали инженеру , но инженер почему то не передал секретарю , вот они сказали когда дозволяется до инженера и выяснят почему он не передал - перезвонят мне . Но что то не как не выяснят смотрю . Ни главное я уже знаю что деньги они получили от инженера и отдали ему документы о поверке
З горіха зерня
• сегодня в 16:26
Ответ длябибизяна
Я за все сразу плачу в бухгалтерии