З горіха зерня• сегодня в 13:28
Как думаете кто умыкнул мои деньги?
Договорилась с фирмой которая поверяет теплосчетчики что передам 1700 гр инженеру в ОСМД , а они оставят в ОСМД документы о поверке терлосчетчиков ,разговор этот был около месяца назад . Я оставила деньги секретарю, она сказала что передаст инженеру . Прихожу вчера чтобы забрать документы по поверке, на мою квартиру их нет . Секретарь говорит чтобы я не переживала , раз деньги дала и мне поверку сделали, то документы особо и не нужны мне)) . Инженер когда прохожу странно на меня посматривает - то ли поражен моей красотой,то ли потому что деньги умыкнул . Звоню сегодня в организацию по поверке теплосчетчиков - где мои документы, деньги оставила месяц назад в ОСМД. Они сказали что перезвонят . Жду звонка . Что делать дальше ?)))Может в чате общедомовом ситуацию описать ?
ДваДваВісім• сегодня в 13:31
Тема должна называться ’где документы’,а деньги ушли на целевые нужды.Про красоту повеселили))
З горіха зерня
• сегодня в 13:33
Ответ дляВідморожена
Они о поверке сами водоканал извещают?
Не поняла вопроса
Відморожена• сегодня в 13:33
Ответ дляЗ горіха зерня
Не поняла вопроса
Документы о поверке вам Зачем нужны?
Невгамовна Бу• сегодня в 13:33
Как вы хладнокровно отнеслись к этой ситуации с самого начала .Деньги оставили ,а документы только через месяц.Почему так долго? И как это вам ответили что документы не особо не нужны ??
З горіха зерня
• сегодня в 13:34
Ответ дляДваДваВісім
Вы думаете деньги не ушли тем кто поверку делает ? Мне кажется они тогда бы мне позвонили . Они как раз собиралась подъезжать когда мне звонили в тот день , за деньгами и оставить документы . А сразу я не подошла .
Света С Приветом• сегодня в 13:34
Ответ дляВідморожена
Они о поверке сами водоканал извещают?
Яким боком водоканал до теплолічильника?
Невгамовна Бу• сегодня в 13:34
Ответ дляВідморожена
Документы о поверке вам Зачем нужны?
Вы из той фирмы?
З горіха зерня
• сегодня в 13:35
Ответ дляДваДваВісім
Просто действительно этот инженер сильно на меня пялится , аж оглядывается
ДваДваВісім• сегодня в 13:36
Ответ дляЗ горіха зерня
Думаете,он спёр?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 13:37
Санта барбара якась. Лічильники ваші, лишили гроші секретарці, вона повинна передати інженеру, і нженер фірмі. Тре було ще на сусідню вулицю гроші віднести
З горіха зерня
• сегодня в 13:37
Ответ дляВідморожена
Документы о поверке вам Зачем нужны?
Потому что так должно быть , я им даю деньги за поверку , они мне дают документы что поверка произведена и я эти документы кладу в тумбочку, чтобы у меня было доказательство в каком году мне делали поверку . Про документы что они мне должны отдать они мне сами и сказали
Відморожена• сегодня в 13:38
Ответ дляЗ горіха зерня
Я имею в виду что эти документы передаются в какую-то инстанцию например когда мне поверяли счётчики воды я их передавала водоканал и они там ставили отметку
Возможно эта компания передала документы по назначению
НичеНипанимаю• сегодня в 13:39
А вы попробуйте в следующий раз пойти к ним с бутербродами с икрой веслоноса.
Света С Приветом• сегодня в 13:39
Куди секретар поділа ваші гроші?
Чому мовчить інженер, він німий?
З горіха зерня
• сегодня в 13:41
Ответ дляНевгамовна Бу
Я просто даже предположить не могла что какой то косяк возникнет))) Пришла через месяц чтобы оплатить квартплату и заодно взять документы о поверке . Там в папочке у секретаря много этих документов о поверке ,она говорит что эта фирма проверяющая не по одной эти документы носить , а сразу скопом , уж не знаю все ли эти люди передавали деньги инженеру через секретаря , но моей квартиры там не было 🤷🏻♀️И как мне сказали что документы это не обязательно , раз поверку сделали ? Ну в смысле чтобы я не переживала . Вот так и сказали )) раз поверку сделали мне и деньги я отдала то все норм 👌 Но я все равно взяла телефон этой фирмы чтобы выяснить, вот позвонила 2 часа назад , объяснила ситуацию , мне сказали что выяснят и перезвонят
бибизяна• сегодня в 13:42
Ответ дляВідморожена
Они должны были оставить владельцу копию акта поверки
А я женатая• сегодня в 13:43
Ответ дляВідморожена
Звичайно, що документи дублюються, один екземпляр власнику, інший в київтеплоенерго. В київтеплоенерго взагалі можна і фото надіслати, їм не принципово, бо є в базі
З горіха зерня
• сегодня в 13:43
Ответ дляДваДваВісім
Думаете,он спёр?
Он же вряд ли знает с какой я квартиры ))) Тем более пялился он на меня ещё до этой всей ситуации . Чувствую что все закончится тем что я пойду с ним знакомиться и выяснять вот это вот все 🤦♀️🤦♀️Ппц
бибизяна• сегодня в 13:44
Ответ дляЗ горіха зерня
Похоже, вас больше не сам акт проверки волнует ...
З горіха зерня
• сегодня в 13:46
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне предложили отдать деньги инженеру сама эта компания теплосчетчиков , «они когда там будут - заберут и сразу оставят документы» Инженера на месте не было , я отдала секретарю, она сама и предложила ему передать когда я объяснила ситуацию . Я на думала что возникнут какие то проблемы )))
бибизяна• сегодня в 13:48
Ответ дляЗ горіха зерня
Минуточку.
Вы все, всё ОСМД заносите квартплату лично секретарю? У вас у всех банкинг отключили?
З горіха зерня
• сегодня в 13:48
Ответ дляВідморожена
По назначению это в ОСМД , наверное у них две копии этих документов . Не знаю короче, я сделала как они мне сказали , в итоге не денег, не документов )) При чем документы на теплосчетчики от других квартир лежат у секретаря в папочке , моих там нет 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤦♀️
З горіха зерня
• сегодня в 13:50
Ответ дляСвета С Приветом
Куди секретар поділа ваші гроші?
Чому мовчить інженер, він німий?
К инженеру я не подходила даже . Секретарь меня вспомнила и деньги она передала инженеру , как она сказала . Я позвонила выяснить в организацию теплосчетчиков где мои документы на поверку , вот они там что то выясняют , сказали что перезвонят . Прошло 2 часа уже не перезванивают
З горіха зерня
• сегодня в 13:51
Ответ длябибизяна
Да я шучу .. на фиг мне тот инженер сдался
З горіха зерня
• сегодня в 13:52
Ответ длябибизяна
Минуточку.
Бухгалтеру заношу в ОСМД квартплату . А что ?
НичеНипанимаю• сегодня в 13:52
Ответ длябибизяна
Минуточку.
Делайте скидку на то, что это Марина из Одессы.
Відморожена• сегодня в 13:53
Ответ дляЗ горіха зерня
Откуда у вас наличка?