Чу Ча• вчера в 16:34

В частных клиниках дают врачам деньги за операцию, кроме оплаты чека за нее?

Типо на лапу?
Майструю крила• вчера в 16:35
звісно ні. В них це заборонено
Рожева юбка• вчера в 16:35
Нет!!!!!!!!!!!!!
Привіт з ботойбіччя• вчера в 16:36
Ну давайте, если пачка $ сраку жмет
Дівчина Гілмор• вчера в 16:37
Ні, і не починайте
Лепешечка• вчера в 16:37
Нет
Вы оплачиваете просто в кассу всё
Elani• вчера в 16:40
Я оставляла ’на чай’ медсестрам и санитарке. Просто была возможность и желание.
Ну а так нет, все ведь в прайсе
Зроблено у 80-х• вчера в 16:48
в приватних ні ви і так оплачуете їм зарплатню.за все платите гроші ,за будь яку маніпуляцію все пораховано і ще в карман?
Мішечок щастя• вчера в 16:49
Може ви і мені дасте? Готова взяти якщо лікар не візьме
Котогосподиня• вчера в 16:50
Звісно ні
Мішечок щастя• вчера в 16:51
Ответ дляЗроблено у 80-х
У державних ми теж платимо гроші з наших податків. Тільки іноді наші депутати собі вирішують більше залишити, але це вже не мої проблеми
Безлім на все• вчера в 16:51
Нет, ни копейки. Все через кассу. И даже врач акцентировал, что у них все прозрачно, никаких шоколадок и прочего, все манипуляции платные и вы за них платите официально.
Котогосподиня• вчера в 16:51
Ответ дляElani
Ну а так нет, все ведь в прайсе
Вам на роботі теж на чай залишають?
Elani• вчера в 16:52
Ответ дляКотогосподиня
Вам на роботі теж на чай залишають?
Вы так реагируете вроде я с Вашего кошелька это сделала)
Выдыхайте 😄
Пупуговка• вчера в 16:52
Конечно
ПлакалаВАвто• вчера в 16:56
Нет
ОливьЕЖечка• вчера в 16:57
Нет. Я и в гос не плачу. Потому что во взяточничестве участвуют две стороны, я такой стороной быть не желаю
Карамелька• вчера в 17:05
Ответ дляОливьЕЖечка
В гос сейчас тоже все оф.оплаты идут через кассу?
ОливьЕЖечка• вчера в 17:05
Ответ дляКарамелька
Много через кассу, да
Панна Кота• вчера в 17:06
Ответ дляКарамелька
Оперувала дитину, нічого не просили через касу, але анестезіолог просив на руки, хірург теж.
Карамелька• вчера в 17:07
Ответ дляПанна Кота
Ну вот они же так и говорят операция стоит столько то. Вопрос это оф.через кассу или все на руки
Карамелька• вчера в 17:08
Ответ дляОливьЕЖечка
Много через кассу, да
За операцию озвучивают же цену. Это сейчас через кассу оплачивается или на руки?
Панна Кота• вчера в 17:08
Ответ дляКарамелька
В державній дитячій хірургії все на руки було, і я заплатила, якби мене оперували, може, ще б подумала, а за дитину віддала.
Карамелька• вчера в 17:09
Ответ дляПанна Кота
До операции или после?
Панна Кота• вчера в 17:09
Ответ дляКарамелька
До операции или после?
Суму озвучували до, забирали після перед випискою.
ОливьЕЖечка• вчера в 17:10
Ответ дляКарамелька
Так и уточняете - это же в кассу? И морду кирпичом. Знаете, по некоторым пациентам видно, что хрен они что дадут. Вот по мне видно.
Панна Кота• вчера в 17:11
Ответ дляОливьЕЖечка
Ви, певно, не переживали тяжких операцій. Сестрі в 2015 сказали одразу 60 тис або оперувати не будемо і все.
Карамелька• вчера в 17:12
Ответ дляПанна Кота
Это в государственной? 🥲
Панна Кота• вчера в 17:12
Ответ дляКарамелька
Это в государственной? 🥲
Так, звісно. Операція на хребті.
ОливьЕЖечка• вчера в 17:12
Ответ дляПанна Кота
Маму на скорой привозили - срочная операция. С меня анестезиолог требовал. Обтребовался.
Панна Кота• вчера в 17:14
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам пощастило що все добре. З моїх знайомих не у всіх добре. Мами не зайві теж, не знаю, може, у когось зайві.