Чарівне зіллячко• вчера в 16:37

Аптекарь и продавец. Требуют ли медосмотр?

Требуют ли сейчас обязательный медосмотр при устройстве на работу продавцом в супермаркет или в аптеку фармацевтом?
Само_достаточная• вчера в 16:38
Конечно
автор Чарівне зіллячко • вчера в 16:38
Ответ дляСамо_достаточная
Конечно
Куда конечно? Продавцом или аптекарем?
Ща как дам• вчера в 16:38
Ну как медосмотр. Санитарная книжка должна быть.
автор Чарівне зіллячко • вчера в 16:39
Ответ дляЩа как дам
В аптеку или продавец супермаркета?
Ща как дам• вчера в 16:40
Ответ дляЧарівне зіллячко
В аптеку или продавец супермаркета?
Вы уверены, что вам подойдёт работа с деньгами? Недостача везде за ваш счёт.
Ща как дам• вчера в 16:41
Купите себе эту книжку и не мучайтесь. Куча объявлений в интернете, ищите.
Гарнюнька• вчера в 16:46
Ответ дляЧарівне зіллячко
В аптеку или продавец супермаркета?
всем
Само_достаточная• вчера в 16:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
Куда конечно? Продавцом или аптекарем?
Продавец из вас никакой. На аптекаря у вас нет образования. Вам не понадобится санитарная книжка.
автор Чарівне зіллячко • вчера в 16:48
Ответ дляСамо_достаточная
Вопрос не о вас.
Кукусики• вчера в 17:01
Ответ дляЩа как дам
шикарный совет! а потом Ваш релбенок ходит в группу садика где няня с открытой формой тубера бо по тем объявлениям как раз позвонила
Ща как дам• вчера в 17:08
Ответ дляКукусики
Что б вы не сомневались. И в садиках, и в школах и даже в магазинах, все покупают эти санкнижки.
Даю справку• вчера в 17:45
Ответ дляКукусики
Эти ваши санкнижки по-большему счету коррупционная составляющая и издержки совка. Во многих цивилизованных странах их нет или анализы в минимальном виде. Например, в Польше для санкнижки нужно лишь анализ кала на сальмонеллы и шигеллы. Все. И то, 50% этих санкнижке там купленные.
Кукусики• вчера в 17:51
Ответ дляЩа как дам
что б Ві не сомневались - у меня мама работает в садике и проходит єти обследования как положено, єто в ЕЕ интересах прежде всего
Кукусики• вчера в 17:54
Ответ дляДаю справку
Эти наши санкнижки коррупционная составляющая по вине САМИХ людей - кто заставляет их покупать? а разносить инфу о них как выше?)) лень и безотвественность, больше ничего в этой ’составляющей’ нету.
А про другие страны сравните когда скрытой эпидемии тубера у нас не будет. Аа, подождите, откуда ж мы о ней публично узнаем если санкнижки купленные? точно.
автор Чарівне зіллячко • вчера в 17:58
Ответ дляКукусики
Тубик это флюшка. Но нет, они еще что-то требуют там.
Даю справку• вчера в 18:01
Ответ дляКукусики
Вы совершенно не в теме, если не понимаете, в чем заключается коррупционная составляющая. Эти ’санкнижки’ если их можно так назвать сейчас, не о здоровье, а о том, как нагнуть человека и выкачать из него деньги. Это не бесплатно и требует времени/сил, походить-побегать, а многие анализы не целесообразны. Их давно пора упразднить, глядишь, и людям будет проще их пройти,а не купить.
Кстати, если мы говорим о туберкулёзе,то вы так же не в курсе, потому что обязательную флюорографию отменили ещё в 2021 году и ее не вправе вымогать работодатель (но они это делают по-прежнему) даже от учителей. Уже давно доказана ее нецелесообразность, низкая эффективность и вред от регулярного, хоть и невысокого радиационного облучения.