Головний кошак• 05 декабря 2025

Почему я не заню, что такое угги?

А тут на форуме только об этом и спрашивают, каждая вторая тема.
автор Головний кошак • 05 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
А вы на лыжных курортах зимой на шпильках ходите? Это стандартная апрески обувь
Я на курорты не езжу, но в детстве, когда на лыжах катались, просто в ботинках были.
НуКаНаКа• 05 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ну вот а сейчас так, приходится обувать уродливые лапти вместо ваших советских ботинок)))
автор Головний кошак • 05 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
У меня ботинки европейские)
НуКаНаКа• 05 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
У меня ботинки европейские)
Покажите
автор Головний кошак • 05 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Покажите
https://www.ayzeze.com/de/products/65f2aebb6bb3320...
КохайтесьЧорнобровi• 05 декабря 2025
Ответ дляВельми шановна
Так ви ще не в курсі, що таке граматика, та й рахувати не дуже вмієте. Може, варто з цього почати?
Думаю буквар для початку буде достатньо. Ви ускладнюєте)
автор Головний кошак • 05 декабря 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Букварь вы уже прошли, переходите на угги)))
Вельми шановна• 05 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
А у вас неправильные умозаключения и, как итог, неправильные выводы делаете.
Не думаю. Я вже не кажу, що умозаключєніє і висновок -це одне й те саме
автор Головний кошак • 05 декабря 2025
Ответ дляВельми шановна
Ну, если вы не различаете близкие по значению, но все же разные по смыслу слова, то вам, видать, угги уже не помогут(
Вельми шановна• 05 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Уггі з грамотністю ніяк не повʼязані, бо я бачу, ви так і не зрозуміли, що це. А слова є синонімами, тож мають однакове значення
автор Головний кошак • 05 декабря 2025
Ответ дляВельми шановна
Садись, два.
НуКаНаКа• 05 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Вы где и куда такое носите сейчас? Это ж было в моде лет 15 назад
автор Головний кошак • 05 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Сейчас в Германии такое покупаю.
НуКаНаКа• 05 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Сейчас в Германии такое покупаю.
И что, все в таком ходят? А куда? На трассу разве что
НуКаНаКа• 05 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Сейчас в Германии такое покупаю.
Я поржала с видео отзыва на русском по вашей ссылке))) ’На 37 размер купили 40, всё подошло’
ХвостПистолетом• 05 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
У меня ботинки европейские)
А що таке ботінки? Бо в шкільній програмі нема такої інформації