Повелитель бітка• 05 декабря 2025
Вы материтесь при своём мужчине?
На эмоциях когда, допускаете маты в общении? Не на него, а просто в рассказе.
Результат:
вже голосів:
55 (82.09%)
Да
9 (13.43%)
Нет
3 (4.48%)
Нима мужчины)))
мимАпроходила• 05 декабря 2025
Нет, вообще никогда. Мне странно даже представить. И муж никогда не матюгался. И от родителей мы никогда не слышали. Мы совсем в другом окружении живем.
Щастя-здоровля• 05 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
На какой язык?
Словацкий😂 тот еще матершиный
КаваЗМолоком• 05 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Словацкий😂 тот еще матершиный
Я лет в 19 смотрела Беверли Хиллз на словацком. Помню, там все глаголы во множественном числе почему то ))
Щастя-здоровля• 05 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
То показалось)
Добро с Кулаками• 05 декабря 2025
Не материться тот, кто ничего не делает. А я вся в делах.
Душа компанії• 05 декабря 2025
15 років в шлюбі. Окрім іншого шлюбного, мій чоловік - мій найкращий друг. З ним я можу бути сама собою і не вдавати з себе фею. Тому, так, можу матюкнутися.
Однак в нас ненормативна лексика слугує для виразу дуже сильних емоцій, а не як частина буденного лексикону.
Щастя-здоровля• 05 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Шо, не так разве?
Так это в единственном, во множественном lubime, ideme, bývame
КаваЗМолоком• 05 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А звучит как во множественном. Любим, йдем....
БеллаДонна• 05 декабря 2025
У мене ненормативна лексика тільки як зашкалюють емоції, що не можна виразити літературною лексикою. Але Хуйло він в усьому світі Хуйло. Його інакше не називаю.
БолеИменее• 05 декабря 2025
Да, почему бы и нет. Материться можно по-разному - мат может быть словесным мусором, речевым паразитом, компенсировать скудный словарный запас, и делать речь маргинальной. А может быть едва ли не искусством, выражением эмоций, элементом шутки.
Пекельнi Борошна• 05 декабря 2025
Да. И его могу послать. А выбесит, могу и врезать. Поэтому шолковый ходит
Кастрюлька• 06 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
+ люди , которые матерятся, дольше живут